
Прочие взаимоотношения
Зачем Женщине каждый день свежие цветы?)) Где она все букеты ставить будет?))
С Прошедшим Вас Наши Девочки))


Спасибо!)) Вы, главное, их дарите, а где поставить место всегда найдётся! :)
Это уже психическое заболевание, любоваться мёртвыми цветами!
Только по праздникам. Каждый день не надо. Разориться можно.
Елена Богачева
Всегда пожалуйста)
Вот именно!
Зачем?))
Зачем?))
Ваше дело дарить. Смысл именно в этом
:-)
Через пять дней, завянет)
А пять букетов, уже можно разместить)
А пять букетов, уже можно разместить)
Renata Ahmetova
Зачем выставлять сюда своего ребенка? Лол, сглазят ещё)
кормить верного зверя будет
спасибо) приятно)
Может она актриса... привыкла к цветам...
Придумает.
Одновременно орать "хотю" и думать куда деть букеты затруднительно.))) За нее мужчина должен подумать и решить что ему проще, рассовать букеты или не дарить их.
Ага, конечно, с прошедшим, сегодня все цветы подешевели!...
В вёдрах, по углам поставила!
Но так приятно!

Но так приятно!

Дома лучще комнатные растения, которые радуют. В загордном можно и букеты, чем же это плохо. Цветы это красиво
Женщины любят мужчин, которые на них тратят деньги и используют их.
А проблема-то надуманная- никто и не будет дарить ежедневно....
В разных комнатах
В ванну, и садится с ними перед сном!
Это вообще не важно, важно чтоб ты что-то делал для неё не цветы так ещё что-нибудь. Хоть по венику дари когда привыкнет всё считай любовь ответная, ну а пока хвост к пузу прижми и прогибайся, наше мужское дело бдительность усыпить а потом за граву и хоть в овраг.)))))))))
На погосте
Можно выращивать цветы не срезая.
для настроения
Да хз, я уже давно цветы не дарю, по молодости тупил, пока не понял, что это вредно делать не только для своих финансов, но и для привлекательности. Женщины любят тех мужчин, которые на них не тратят деньги и используют тех, которые тратят.
Елена Коробенко
Рассуждения нищеброда.
Боня Кролик
мне муж очень долго дарил цветы просто так
цветок, букет, букетик..
и мне это всегда было очень приятно
цветок, букет, букетик..
и мне это всегда было очень приятно
Боня Кролик
Глупость (
для веников
Мне не надо
соседям раздарить
Для поднятия настроения, глаз радуя. Женщине цветов много не бывает!)
У меня куча пустой тары... Жду циточков
Вот я считаю, что это не нормально. Ну один букет, ну два. Хватит.
Андрей Толмачев
Да ни одного букета. Она же еще живая, ей цветы ни к чему :)
Сергей Голованов
И то считаю, что букеты ни к чему. Губите только природу. Хотите приятное девушке сделать, подарите украшение, сходите в кино
важны не цветы, а факт их дарения....))))
иногда их просто выкидывают, что бы не таскать с собой...
иногда их просто выкидывают, что бы не таскать с собой...
ну так то тебе какое дело)
А каково "Бедному художнику"!? Каждый день по Миллиону роз....
будет гербарии делать
а ты такие букеты дари


Мария Валеева
Вот такие и надо дарить
Вот уж не знаю... Мне так вообще не нравится получать цветы. Очень непрактичный подарок, как по мне. Чисто полюбоваться, пока они не погибли. Я понимаю, цветы в горшочках - они хотя бы более долговечные
Чтобы.. чувствовать себя счастливой и нужной? Вообще, как я понимаю, девушкам нравится получать цветы, ибо это показывает, что получатель небезразличен парню, что подарил их. Проще говоря - это мило и романтично, девушки любят, когда их половинка показывает таким образом свою любовь....
....хотя, мне наверняка не знать... не люблю цветы....
....хотя, мне наверняка не знать... не люблю цветы....
ну лично мне цветы не нужны. только зря деньги тратить. место занимают, вянут. зачем их дарить?
Это мужчинам надо.
Не обязательно живые... у меня был аккаунт здесь с подарками, и там цветы были, тот акаунт заблокировали по вине плешивого чела.
Пусть и виртуальные цветы, но приятна
Пусть и виртуальные цветы, но приятна
Проще подарить цветок в горшке. он живой каждый день и каждое утро, главное не забывать поливать. каждый день букеты можно конечно дарить, но потеряется смысл дарения букета... то есть как сюрприз и подарок на праздник, он уже не будет расцениваться.
она просто будет выкидывать ранее подаренные, а на их место ставить свежие.
Проведи эксперимент и узнаешь.
Хранить лень
А потом она их продаст. А ты думаешь откуда у неё деньги.
Это круто, да и вообще когда в доме цветы, и их много приятно как то)
Похожие вопросы
- Что мешает женщинам каждый день вкусно готовить??))
- Когда женщина каждый день смотрит на своего мужчину с обожанием?)))
- Почему у женщин каждый день что то болит? В разных местах Жалуются, жалуются, а живут дольше всё равно
- Если женщина каждый день занимается сексом. это очень полезно для здоровья, или вредно?)) Настроения всем!!))
- Мужчины, а почему вы не радуете женщин каждый день, а только 8 марта?)) всем привет))
- Милые женщины когда вам дарили цветы?Кому давно не дарили...разрешите преподнести вам хотя бы виртуальный букет....
- Как думаете, если каждый вечер я буду дарить девушке огромный букет роз, она согласится на одну мелочь ради меня?;) +
- Девушки а вам тяжело цветы выкидывать? Например подаренный букет?)))
- Настоящий мужчина не тот, кто каждый день заводит себе новую женщину, а тот, кто каждый день..? завершите фразу?
- Если женщина утверждает, что счастлива в браке, а у самой 150.000 баллов на "Ответах"? Каждый день проводит на "Ответах"