Прочие взаимоотношения

Если женщина утверждает, что счастлива в браке, а у самой 150.000 баллов на "Ответах"? Каждый день проводит на "Ответах"

немало времени. Откуда время на счастливую семейную жизнь? Вообще, знакомы ли кому-нибудь успешные, счастливые в семейной жизни люди, предпочитающие прожигать свою жизнь в интернете? Не думаю, что успешный, счастливый в семейной жизни человек, стал бы сидеть по 7-8 часов каждый день в интернете. Вы как думаете?
Я замужем! ) И у меня счастливый и хороший брак...))

Посмотрите на мои баллы...) И что дальше? )

За 9 лет, сижу здесь только, когда я на работе и когда супруг в командировке...)
На работе я могу себе позволить сидеть в Интернете...
И к тому же, исключительно только с глубокой осени и до весны..)
До теплой весны, сейчас еще холодно...

С его слов, я лучше тут буду сидеть, когда его нет, чем буду шляться по подружкам...
Татьяна Большакова
Лучший ответ
свободного времени много) да и баллы с годами набираются для этого не нужно так уж много времени)
Счасливый может, наверно безработная и за домом нихера не следит)
Сергей Осокин
Весело)) Чтобы это утверждать, надо быть очень наблюдательным, и иметь много свободного времени...))
Евгения Люкова
Если-бы только в Ответах? а сколько их сидят на остальных ресурсах.. тьма. Чужие фото, многих знаю в реале, не понимаю - зачем чужое фото, ставила бы свое, так страшненькая. Может и есть тут часть Счастливых, не прячущихся за Авками. некогда тут Счастливым сидеть, они сидят на Форумах, кто-то по специальности или Хобби, кто-то занимается торговлей или иным бизнесом, но тут денег не заработаешь, а без них Рай в Шалаше... это для Романтиков прошлого столетия ))
Муж дальнобойщик
Не знаю, не берусь судить. Люди могут находиться здесь по 5 лет и просто общаться с дальними друзьями, отвечая на вопросы, так баллы и соберутся.
Odash Karshiev
И что такого