Прочие взаимоотношения

Почему большинство девушек не умеют и не хотят готовить? Брат у какой не спросит-"не умею, не готовлю!"

Анютка Банная*)
Ну не умеют и не умеют, Ваш брат ни при чём, это их проблема.
Вячеслав Корнеев
Лучший ответ
потому, что поварская деятельность - исключительно мужская прерогатива, все самые лучшие повара, в любом ресторане- это мужчины, не женское это дело- святое таинство приготовления пищи!!! Женщине не место на кухне, она только портит пищу своим материальным подходом к приготовлению еды
Брат повара ищет или любимую девушку?
Много общепитов- проще зайти куда-нибудь и перекусить. Да и не учат мамы девочек готовить, не приобщают. Или убивается все желание на корню- не лезь, я сама, ты испортишь, ты не можешь, ты рукожопая...
Это напрасная трата времени и сил
А он умеет ?
Для любимого научится. Для нелюбимого, даже если умеет, готовить не станет
Самое важное - не хотят! Не хотят учиться, не хотят готовить - это современная реальность
Ваш брат вообще какой то неудачник, как я поняла ))
Такой вопрос настораживает. Если меня спросят из вредности скажу нет. Хочет увидеть пусть подождет. Товарные отношения мне не нужны, вот так:)
да. вот такие сеичас потенциальные жены. руки тока под х и деньги заточены
Алла =)
Поколение такое выросло, - потребительское... "Я"... Ничего не хочу делать для других, - все родились, чтобы обслуживать меня...
"Я"... Хочу, и всё должно вертеться вокруг моего "хочу"...
Если девушка не приобретает элементарные навыки, необходимые для жизни, - это просто паразит по жизни..
Она не может быть ни хорошей женой, ни хорошей матерью..
Как следствие, эти девушки не имеют длительных крепких отношений, не имеют крепких семей и настоящей любви в жизни..
Как замечательно, что у каждого из нас всегда есть выбор...