Прочие взаимоотношения

муЩина... а ты готовить умеешь?... вкусно?))... а на руках носить?))... эт я так спросила... интересно просто)))

ой и корыстная ты Лелька..)))
Женя Урбанайть
Лучший ответ
Андрей Петров а чё сразу я то)))
На руках-легко, с готовкой сложнее. Умею все, но сам процесс не люблю.
Как и запах кухни. Слегка напрячься нужно)
Андрей Петров ну... главное на руках леХко)))
На руках носить умею, и на шею посадить могу! А вот из еды, прилично только салаты получаются и шашлыки!
Юрий Скиба
Сам готовлю себе - сам и ем. А для себя готовлю вкусно. И женщины, что пробовали мою стряпню не жаловались. На руках носить? Как то с инвалидами в отношения не вступал.
Dana Sadykova
Все могу но на руки беру только когда заслуживают )
умею и готовить и на руках тебя смогу носить -только вопрос
насколько ты красивая и какое приданное за тебя дают

если сторгуемся то все пучком
Оль ? ) Ты глянь да тут одни умницы, а не мужчины ))) все тут умеют все тут могут )))))
Андрей Петров и не говори))
Тебя на кухню носить? Готовить, наверное, умею (работал))
они то все могут просто не хотят
Cерега Кораблев
Anara Zhunusova приходится на...)))
Умею готовить. Вкусно. На руках - только в п/э мешках до мусорного бака... рефлекс!))))
готовлю вкусна на руках ношу. а ты говоришь много и как часто голова болит?
Андрей Петров говорю очень мало... голова никогда не болит))))
умею не всё правдо но вкусно, люблю носить на руках девушек, прям не отпускал бы если бы силы позволяли)
Ольга Попова
Вам стоит несколько раз вкусно приготовить и на руках носить, так вы с рук на шею преберетесь и уже не слезете от туда . Вкусно вам надо только по великим праздникам готовить
только если целовать и голой рядом ходить...
Я в общаге 3 года жил, готовлю збс, попизже даже некоторых женшин)
Danila Kolpakov