Прочие взаимоотношения

Мадам,вам разве трудно быть красивой,вкусно готовить,быть послушной во всём мужу?Вас же тогда на руках носить будут!

Слово мужа -закон,уважайте его и не перечьте,это же не трудно
Alimzhan Zhankin
Вам же будет скучно, сами слиняете))))
Кульмира Турсунова
Лучший ответ
Alimzhan Zhankin ошибаешься,кто же от белой пушистой киски уйдёт к гадюке))
неа) не трудно) ) но вы ведь не цените этого) ) ТОКА попрошу без грубости.. я сегодня не в духе.. так что, могу и ответить....
Нуржан ***
Alimzhan Zhankin Тогда минут через 5 почитай что наотвечали )))))))))
Женщина источник любви! ) А уж тем более если ОНА ЖЕНА ))) Так как же не дать напиться МУЖУ из этого источника) ) И холим мужа и лелеем!)) ) И красавица и кормлю вкусно) А если перечу, так по делу... Ему даже нравится!!!)))
В законах есть всегда поправки на них и ссылаемся, а вот с первым и вторым полностью согласна так и должно быть.. . и красота и при этом и хозяйственность
Alimzhan Zhankin А мягкость и послушание?
К этому быстро привыкают, а потом не ценят это!
Катюша )))))
тогда на шею сядет и ноги свесит. Проснется деспотизм и тирания. Вас тоже воспитывать надо, чтоб не расслаблялись.
не будут, проверено, тирания будет...
уже носят на руках, пылинки сдувают, зацеловывают.. . кормят с ручек.. . только ИНОГДа хочется уже и слезть с рук мужских и самой ножками-ножками.. . а то ведь СКУЧНО делается!)))
Максим Рубис
Alimzhan Zhankin Если бы был в игривом,то подхалимствовал бы тёткам)))))))))
Хмм, я готовлю и скажу что пока ни кто не жаловался наоборот рецепты спрашивают! Быть послушной ( вроде не собачка и не кошечка) но уважать его мнение всегда буду и поддерживать во всём !! А вот на счёт красивой тут уж извольте менять себя ради него я не собираюсь!!
Alimzhan Zhankin поздравляю,я бы на тебе женился!))
Если муж - достоин этого... конечно не трудно))))))))))
Ольга Зайцева
Месье, а вам трудно нормально и достойно зарабатывать для своей семьи, не бухать, не шляться по бабам, руки не распускать и жену свою уважать, ценить и любить? Вас же только начни баловать, вы сразу распускаетесь в конец!
Ivan Vvv
и паранджу на лицо и лейкопластырь на рот)))))))))))))
все ведь от вас, мужчин, зависит.
а что взамен?
Alimzhan Zhankin любоффь и уважения,ведь вы все этого жаждете?))
Мелана Мамадашвили а, тогда может быть, может быть.
а мне не нужен муж, одного хватило... Да и так все устраивает....
А зачем тогда, мне такой идеальной, какой то там козел нужен?
Alimzhan Zhankin Вы же только и мечтаете о таких идеальных!!))Или у вас принцип"Я могу,а ему хрен что можно"?