есть два вида отношений мужчины к женщине: одни тебя держат за руку, другие-тр.. хают. Так вот последние и гроша ломанного не стоят!
я сама порвала такие отношения (ну не муж, так парень) он бесить меня стал, чем больше яотдалялась, тем больше он требовал вгнимания и уделял и бегал.. короче буллЕ! !
Одной вообще-то не лучше. сидишь ты вечером и на выходных и думаешь, никому я не нужна, никто не пожалеет, не позаботится, никто меня не любит. .
Прочие взаимоотношения
Стоит ли жить с мужем без любви? Он меня на руках носит, но я не люблю. Уйти ведь правильно? Детей нет.
Не нравится что на руках носит) Надо чтоб летала от гардероба до гостинной?: )
Не оно конечно так ведь он тоже имеет право быть любимым, а если вы ему это дать не можете тогда лучше уйти.
Насильно мил не будешь ((((К огромному сожелению ((((Сама так 2 года мучила человека... потом сбежала от его любви без оглядки..
правельно, уйди, будешь того на руках носить
а полюбить его пробовола? и зачем тогда дала надежду ему? если решила уйти то... уходи. но перед этим надо постаратся чтоб он тебя разлюбил. я не говорю про измену. а в быту... чавкай. пукай. не красся. не мойся. он тебя разлюбит и ты с чистой совестью уйдёш. и не будеш с ним из-за сострадания...
А ты зачем замуж за него выходила? Или просто в платье хотела побить?
Цените своего мужа. Сколько вокруг отвратительных мужей, и пьют, и бьют, и изменяют. Хотя если не любите, что тут поделаешь. Вы уйдете, но столкнувшись со среднестатистичеким мужчиной, очень пожалеете.