Прочие взаимоотношения
Как быть с девушкой я её люблю но она с ребенком на руках муж бросил, а я хочу своих детей? забить на нее не хочу
Мужчины не перестают удивлять. Рядом женщина которую ты любишь, бывший муж -тебе дал зеленый свет! А ты сидишь как мямля! Тем, что сейчас не оставишь ее с чужим ребенком-дашь ей только уверенность в тебе ( а это плюс огромный) Вот так и рождаются дети от второго брака. НЕ ТОРМОЗИ!!!!
что мешает?
Сходись и осуществляй свою мечту..
Нормального мужчину не напугает чужой ребёнок. Он сначала к нему найдёт подход и подружится с ним. А своих наделать не проблема. Ей бежать от тебя надо. Если бы ты любил, ты бы не задавал таких вопросов. Не порть ей жизнь, а то и с тобой разводиться придётся. - Думайте когда детей делаете.... Это жесть, она вообще то от мужа рожала. Она не виновата что он оказался долбаёбом. Я сама с ребёнком не первый раз замужем. Многие люди у которых есть дети разводятся и создают новые семьи... Ты тААкой дурак, ппц)
Нихера ты её не любишь, любил бы, сейчас здесь не сидел и не ныл нам, а был рядом с ней!!!
Правильно хотите (я про своих детей) , в этом направлении и думайте, неужели нет свободных бездетных? ! Создавайте свою семью, а не "вливайтесь" в чужую
С ребенком?
и шо родит Вам еще пупсиков делов то!
Мужчина любящий женщину, любит ее детей!!! Моего мужа не напугало наличие двоих (я вдова) и мы счастливы родилась! наша дочь, при этом он нашел общий язык с моим старшим (подростком), дочку (мою) обожает взаимно, и не делит свой чужой, не думай
А подари малышу!!! папу и родите братьев-сестер, любви Вам и понимания!!!
с ребенком, это уже хороший признак. . Еще родит.. а то сейчас молодежь аборты фигачет, а потом родить не могут)