Прочие взаимоотношения

Чем женатые мужчины привлекают свободных дам?Хотя большинство кричат о том что женатые им не нужны...

Ющенко Оля
женщин вообще сложно понять :)) Всё больше и больше прихожу к выводу что им нравятся "СВОБОДНЫЕ ЖЕНАТЫЕ "... ведь для женщин, мужчина который не был женат кажется "подозрительным", но и разведённый мужчина вызывает подозрения.. . им нужны свободные но женатые да ещё такие чтоб не изменяли! :)) ..во как...
Daniil.kirsakov.01
Лучший ответ
они более спокойные без суеты.. . все благородно и выдержанно.. . уютно состоявшиеся...
Eziz Karayev
меньше заморочек с женатыми...)... и параллельно можно подыскивать кандидатуру будущего мужа...)...
Так ведь не надо ему готовить, дом в чистоте содержать, утром рано на работу провожать.. . Пришел, сделал дело и ушел к жене)))
Олег Гончаров
чтобы он после секиса к стенке не отворачивался можно его просто до дому к жене отправить )))) и никому не обидно!
у меня был период в жизни после тяжелого развода, когда замуж не хотелось, а парни, как назло все замуж звали. вот и пришлось искать выход в виде женатого мужчины, который не претендовал на мою свободу.
Не станут болтать...
кошельком и тем, что они не имеют права их контролировать
Vyacheslav Krauze
не нужны в том смысле, что никто не посягает на брак с ними, на развод с женой.. А в другом плане привлекают)..
ну смотря у кого какие задачи и цели...
принцип дефицита, если он нужен другим, то надо его попробовать забрать себе. у меня друг после развода кольцо не снимает, когда в кафе бухает, хороший улов снимает
Edgar Kocharyan
Какой магнит - то и притягивает!!!
ХОРОШИХ девочек еще щенками разбирают, остальные вырастают СУЧКАМИ!