Так уж заложено природой, что некоторых одиноких женщин, так и тянет к несвободным мужчинам.
..они нисколько не учатся на чужих ошибках, не прислушиваются к мнению окружающих
. постоянно наступают на одни и те же грабли.
...и ведь отлично понимают, что связь с женатым мужчиной когда-нибудь закончится.
После этого начинается самое интересное: они плачут, просят своих подруг, которые предупреждали, чем может закончиться подобный роман, знакомых, психологов помочь выбраться из депрессии.
Оказывается, главная причина – это внутренняя проблема любой представительницы слабого пола.
Бывает и такая категория женщин, которые встречаются с несвободными мужчинами только для галочки.
На самом же деле никакого интереса они не представляют. ..
При чем, таких женщин нисколько не смущает, что они уводят мужей и парней у своих же подруг. А на нравоучения подруг о том, что так не делается, говорят, что не виноваты, что нравятся мужчинам. Таким образом женщина убеждает себя и окружающих, что действительно привлекательна.
... Если она когда либо выйдет замуж и её муж будет ей изменять с такой же как она когда то одинокой девушкой вряд ли ей будет это приятно. Она же женщина как же женская солидарность.
Прочие взаимоотношения
Для чего дама лезет к женатому мужчине в его семью заведомо зная что ей ничего не светит? Мужиков свободных нет что ли?
хочется стать НЕЗАМЕНИМОЙ....
:) Она считает иначе.
Жена не стенка, можно и подвинуть.
И вообще, он сам не понимает, какое счастье ему грозит :)
Есть те, кого ничто не остановит.
Аккуратнее.
Жена не стенка, можно и подвинуть.
Есть те, кого ничто не остановит.
Аккуратнее.
лезут и мужчины уходят.
Есть такая СССР-ская песня, вот вам строчка- "Парней, так много холостых, а я люблю женатого.. . ".Вообще женщины не любят, вот когда им что-то запрещают. Есть такое выражение, так- это "Невозможное- не запрещают! ", могут только моральные принципы остановить и только.. . Я думаю, что срабатывает бл*дский рефлекс, ведь запретный плод сладок. Окольцованный- это значит стоищий, ибо его уже к рукам прибрали. В конце концов, жена- не стена, можно отодвинут- это, если очень надо, а за детьми вопрос не встанет.. . Но поди, таких стоищих женатиков, вот днём с огнём не сыщешь, им только одно- "Была- не была и штамп не задела.. . ", так дела не катят...
Думает, а вдруг обломится кусочек )))))))
вопрос дама ли... и надо ли..
Елена Борисова
Любовница- это, как правило моложе жены...
Мужиков свободных мало, действительно. А некоторым ничего не надо, немного общения и внимания. Кстати, светит или не светит, никто не может знать. Может, что- то и обломится.