Прочие взаимоотношения

Для женатого мужчины важней его семья, или его мамочка?)))

Хм… нет такого у меня понимания. Мама — это мама она вырастила меня воспитала! Жена это тоже важная составляющая в моей жизни! Если возникают споры или трения, то их надо гасить и не позволять разгораться! Каждое мнение мне будет важно и необходимо! Но ведь решение всегда за мной исходя из моих интересов!
Евгений Войнов
Лучший ответ
Ну Мамочка-то всяко старше и очень неумно будет с её стороны врываться в отношения СВОИХ ДЕТЕЙ! Если конечно она им действительно добра желает.
Руслан Линник
Семья, он ведь женат не на мамочке. Но исключения и варианты имеют место быть. А что делать?
Жора M.
— Семочка, счастье мое, мы с папой подарим вам на свадьбу трехспальную кровать.
— Мама, зачем нам трех спальная?
— Семочка, неужели ты думаешь, шо мама таки бросит тебя одного с чужой женщиной?!
Лена *********
Мама же тоже член семьи. Какое-то странное противопоставление придумала, Лесь...
Para Swing Para
Зинеп Нургалиева Не придумала.. просто на работе девушка нам рассказывала что поставила перед выбором своего мужа или я или мама... странная она... ко мне это никакого отношения не имеет.... и странно... что ты подумал что я придумала такой нелепый вопрос.
Вот я до сих пор не пойму прикол! Если мужчина живёт с мамой значит он маменькин сынок! ну да хорошо, тогда как объяснить, что моя первая жена почти каждый вечер убегала к своей маме повидаться чуть не плача! Да и советуетесь вы чаше девушки со своими мамами чем мы мужики! ну и где логика? Конкуренция? что не успели наговорить нам боитесь опровергнет его мать! ну да может быть только у каждого мужика есть своя голова для мамы и головка для даммы!)
Orfey .
Зинеп Нургалиева И Вам приятного)))) не узнаю в гриме))
Ставить так вопрос уже большая ошибка.
Мягче и мудрее надо действовать.
И тогда "ночная кукушка дневную перекукует"...
Самое важное - чтобы ему не имели мозги.
Серик Айжаров
Для него мама это бог, а семья для него это его творение
я холост, понятно, то есть свободен, ясно
Витоша
Если ты на свою маму болт положила, это не значит что и другие должны жить по свински
Маму конечно любить стоит как и раньше. Но стоит понимать что есть уже СВОЯ собственная семья... как не крути с мамой же не будешь вечно жить. Так что семья собственная ставится на первое место.
мамочка пля
Елена !!!!!!!!
Оксана Бондаренко Конечно мамочка, что за дегенератский вопрос?!
Маман она одна.
А семью всегда можно и заново создать...