Прочие взаимоотношения

Что делать если любимый человек настолько занят работой, что даже позвонить не хочет? А я скучаю по нему...

Для большинства новобрачных любить и заботиться друг о друге легко.

Но с течением времени супруги иногда забывают, что нужно проявлять любовь друг к другу, и начинают думать больше о себе. Иногда увлекаясь работой или отдавая много времени детям, один из родителей отодвигает заботу о супруге в конец своего "списка дел". ля того, чтобы брак был успешным, и отношения в нем оставались сильными и здоровыми, чувства супругов необходимо постоянно питать и поддерживать.

Укрепляйте чувства привязанности в браке

Мягкость и уважение -- вот ключ к укреплению чувства привязанности между мужем и женой. Каждый супруг должен быть восприимчивым к чувствам партнера.

Насколько сильно чувство привязанности в вашем браке?

Вот несколько симптомов, за проявлением которых нужно внимательно следить:

* Вы преподносите подарки только по особым случаям.
* Вы не можете вспомнить, когда в последний раз говорили: "Я тебя люблю".
* В вашем лексиконе очень мало ласковых слов.
* Вы редко говорите "Привет" или "Пока".
* Вы редко держитесь за руки или выражаете свою привязанность друг к другу на людях или наедине.
* Вы считаете, что романтическим отношениям нет места в нашей жизни.

Вот что можно сделать:

* раз в день звоните супругу или супруге по телефону -- просто поговорить;
* запланируйте одно свидание в неделю;
* говорите супругу или супруге "Я тебя люблю";
* напишите записку с выражением благодарности;
* купите маленький презент;
* сделайте для супруга или супруги что-нибудь приятное, когда он или она этого не ожидает.
* {Каг@пузiк} *
Лучший ответ
а ты сама-то работаешь? если бы работала, то знала бы, что не НЕ ХОЧЕТ, а НЕ МОЖЕТ
Ирина Комарова
Сама ему не пиши и не звони.. . прибежит сам)))
во-первых сама займись какими-то делами, тут многие такие вопросы задают, хватит сидеть и молиться на телефон как в фильме "Обещать не значит жениться", а может не хочет, знаешь, когда мужику надо он и смску пошлет, что занят, и позвонит и предупредит, что занят, и попросит "пожалуйста дождись я позвоню вечером в 23:45. я позвоню" а когда не хочет или не считает нужным, то не будет делать. сама не звони, как бы трудно не было. убере телефон подальше!
Konstantin Kkg.ru
После работы что тоже не видитесь? Это проблема, которую надо решать.