Прочие взаимоотношения
что мне делать??? меня любимый избил..
встречаемся всего 5 месяцев.. за это время я думала что узнала человека... но в субботу в клубе он себя проявил.. началось все конечно с алкоголя. выпила лишнего я.. он был не особо пьян... я приревновала его потом он доказал что я не зря ревную вообще меня не замечал как будто я не с ним пришла а так для антуража.. в итоге психанула и сказала что все расходимся я еду домой он меня не отпускал у меня уже истерика началась он выхватил клач из рук и я не сдержалась и ударила ладонью по шеке его.. в итоге он клачем моим по лицу мне начал бить и тащить к себе домой.. по дороге к такси ревела просилась домой.. он не в какую.. оказались у него дома я пошла на кухню и там сидела он меня начал вытаскивать из за стола и говорит пошли в кровать я сопротивлялась и опять он начал меня бить ..та же самая история и в кровати была.. я сидела на краю кровати и ревела он начал укладывать меня спать.. я не в какую и снова побои.... когда он успокоился нашла телефон маме своей начала звонить.. когда он уснул я убежала.. мама меня на такси ждала.. в итоге приехала домой лицо все синее и на каждой части тела подтеки синяки.. я в ментовку не обращалась.. не могу.. бог ему судья.. он не звонит после этого и я знаю что ждет пока я ему позвоню и извинюсь за истерику и за скандал.. я честно не знаю как дальше жить без него.. я очень полюбила человека.. и простить я не могу.. не знаю что мне делать помогите!!!!
НЕ ВЗДУМАЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! ! Малышь, если бы он тебя любил, никогда бы в жизни тебя не избил! Он просто садист, нельзя поднимать руку на женщину, так как женщина слабее, для него жто просто унизительно!
Ты мазохистка? Только честно. Люби и терпи побои. Я всегда утверждал, что синяки на лице невероятно украшают девушку.
собралась и ушла
Не можешь пить, - не мучай жопу.
>.выпила лишнего я.. он был не особо пьян. .
Вот в ЭТОМ вся проблемма.
мне тебя так жаль. .
вытерпи и выкинь его из своего сердца, потому что такие люди не меняются.. . я это знаю, к сожалению.
ты молода и красива, просто забудь о нем, встречайся с подругами, с мамой общайся, а его вычеркни из жизни, пока не поздно!
Всегда говорил-что пить вредно.... И заметь ты ударила первой....
солнышко, тебе больно и плохо, такое разочарование в человеке.
держись!
но мля... какая нафиг любовь?? ? что за совковый менталитет "бьет - значит любит"???
синяки, подтеки. . я в шоке... честно.
беги куда подальше, пока не засосало!! !
очень надеюсь, что хоть мама мозги вправит, если ты все же с ним быть захочешь.
держись!
синяки, подтеки. . я в шоке... честно.
мдя, если ты еще чето думаешь, значит ты полная идиотина
Любимые не бьют!!!
"любимый" - это ТОчно!
но - "НЕ любещий"....
а с ментами зря, дальше больше будет. Вот посмотришь.
Вы оба хороши... что ты-истеричка-довела мужика, что он не выдержанный псих.... помоему отличная пара!