Прочие взаимоотношения

Что делать если любимый человек придаёт тебя в очередной раз???

первый раз не нужно было прощать!!
Гульнара Примбетова
Лучший ответ
И он до сих пор называется " любимым" ?
После очередного предательства мы и расстались (жалею что не праньше)!
Лично мне достаточно одного раза, боюсь не смогу Вам подсказать, так как "очередной раз" в моем понимании и лексиконе отсутствует. Попробуйте и Вы вычеркнуть это понятие из Вашей жизни.
Плакать, и продолжать любить...
Игорь Кошелев
Жди следующего
"Самое ужасное - любить того, кто будет разачаровывать постоянно"... Хотя я лично - не согласен. А предательство - самое обычное и частое проявление невнимательности.
Если в очередной, то терпи, Нравится, чтобы тебя предавали, унижали, оскорбляли - живи так, Но когда почувствуешь себя Человеком, думаю, что не будешь задавать таких глупых вопросов, надеясь вызвать к себе сочувствие, Сочувствия ты не заслуживаешь, а вот неуважения - в полной мере
есть правило: первый раз-случайность, второй раз -совпадение, третий раз уже система.... суди сама....
Инна Гофман
Не знаю, что ты подразумеваешь под словом "прЕдает", но если твои ожидания не оправдываются уже который раз, то пора бы задуматься.
Гани Агадилов
обычно прощаеш, лучше сядь и обьясни ему, спроси в чем дело, и реши эту проблему
Diana Kalauova
Выбирай меня и будем мстить ему раз за разом.
Если вы после первого раза называете его ещё "любимым"..видимо вам ничего не стоит делать, всё равно останется "любимым"...
Kuanish ****
ну меня придают пастояно, ну тебе брось и станет легче, выпий водки изабуть