Прочие взаимоотношения

Что делать если любимый человек ворует деньги из кошелька и обманывает? Как поступить? По-детски как-то правда?

Mr Beck
любимый человек.. . это я так понимаю, любимая женщина? надо с ней поговорить, зачем воровать.... ты и так ей можешь дать нужную сумму! а может жена ворует потому что ты ей денег не даешь? или это не жена?) ) короче, чтобы человек не воровал у тебя деньги.... нужно не запрещать ей это! нужно быть самому искренним.... есть деньги.... лежат вон там то.... хочешь трать, хочешь не трать.... других не будет до определенного времени.... а если боишься что она транжира.... на всякий случай заведи банковскую карту и храни деньги там.... оттуда она точно не украдет!)))))
Вера Митяева
Лучший ответ
Ну, ничего, животные привычки очень украшают женщину. У меня собачка была - такса, она тоже сырники со стола воровала, а я ее любила. Успехов!
Женя Женя
Ну если любимый человек, значит ей нужны эти деньги? Мои любимые, так вообще считают, что все мое это ихнее.
Это клептомания... или просто Вами пользуются!)))
Да не детство это, а непорядочность. Не обольщайтесь...
Вы что лось... По рукам, по попке этой клептоманке... По- детски, ни фига себе, статья не детская....
Это болезнь!
Irina Nestirenko
Как -то не укладывается в голове, любимый человек- и ворует, может, Вам стоит сначала разобраться, любимый ли на самом деле этот человек, любовь это или страсть, и насколько сильно в Вас нуждаются.
А Вы не вынуждайте брать и потом обманывать. Положите на видное место с неограниченным доступом.
правда.. .
а вы давайте этому человеку денег сами чтоб он в кошелек не лез...)))
Катя Кокурина
Кошка Мяу Девушке сколько не дай, она всё на шмотки (тряпки ) спустит!!