Прочие взаимоотношения

А я вот очень люблю деньги )))))))А вы же обманываете что деньги зло?))))))))

И я тоже не "против". :)
А даже "За".
Чего прикидываться "неземным существом"?
От них зависит наша жизнь. Жизнь близких людей. И мне они не безразличны.
Наталия Октябрьская
Лучший ответ
Деньги любят ВСЕ! Главное не это. Главное как ими распорядиться.
Jura Rumjancev
Почему же обманываем! Зло конечно! прямо зла не хватает!
Большие деньги портят, маленькие жить не дают.. . Хочу много-много средних денег!! !
По иронии аббревиатура данного раздела именно ЗЛО =)
Детский Сад
Главное, чтобы эта любовь была взаимной.
Вячеслав Козак
а чёйт мы за зло работаем чтоль ???Неть ))Нам добром платють )))))
Максим Янович
а у меня их ваще нету....)) ) у меня тока VISA....))
А я честно скажу конечно обманываем что-бы вы их нам отдавали
Viorika Aleksandrovna
деньги-зло. ,Зла не хватает как только захожу в бутик
А я их не люблю.
Димон Димон
Деньги - это кайф.... я их тоже обажаю...
Warden .
Я то же люблю... но только своим трудом заработанные....))))
A.
Alexandrovna .
деньги зло
например, вы любите деньги и готовы за них на подлость - что и требовалось доказать, деньги - зло
Beka Aimenov
Зло не деньги, а то, что злые совершают ради них. А винить деньги за то, что человек озлобился - не правильно.
Денежки любить надо, тогда они тебя тоже любить будут.
Зло им сопутствует ))
Gosha Zhukov
Деньги должны быть средством, а не целью... для меня так... и я без них не обхожусь...)))
Viktor T
зло так быстро не заканчивается как они...)))
Игорь Демидов
Всё зло, за что человек может убить, не человек же ведь тварь
так грят те, у кого дырки в карманах:)