мало взял... .
и надо идти опять домой брать больше и вновь идти в магазин.... да точно ЗЛО!)))
Прочие взаимоотношения
Деньги - ЗЛО ! Приходишь в магазин и ЗЛА не хватает)))
САНЯ .
хороший хозяин наоборот все в дом)))))
аха))) особенно с любимыми дитями)))
дальше только страшней будет.
Деньги надо тратить рационально и разумно, чтобы не было проблем.
А мне хватает ЗЛА))))))))))
Деньги счастья не заменяют, зато помогают обходиться без него.
Точно.
точно) точно))
Что деньги зло - я согласна.. но без них не проживёшь!
это точно, тоже самое у меня.. все дорого
Деньги благо, есть деньги - есть благо
А еще лЮбовь ЗЛА, полюбишь и коЗЛА. ,
НА КОТОРОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗЛА ИЗ ВАШЕГО ОТВЕТА.
И вообще, государство, "регулируя цены", всех призывает быть добрее и жить без этого ЗЛА )))
САНЯ .
вот поменятся бы с ним местами)))
аха)) ) только не надо при этом рвать волосы)) ) на голове)) ) и тем более - на жопе))))
Не прав... Благо! Пояс - потуже, машинку - на губы ((закаточную) ) и розовые очки... мир заиграет новыми красками...) ) шучу, без обид. Уж в такой мы стране живём... не теряйте присутствие духа, то ли ещё будет... Доброй ночи
а у меня вообще зла нет
ага - мед если он есть, то его сразу нету....
Простой способ зарождения ЛЮБВИ!!
платите добром
Выход один: приходить в магазин со своим добром!
САНЯ .
от добра добро не ищут)))
Желаю Вам чтоб в Новом Году... Вам хватало на все что не пожелаете... и что к душе было только ДОБРО))) )
а ЗЛО.... ну на то оно и ЗЛО чтоб его уничтожать)))
САНЯ .
спасибо, и ВАМ того же)
Не деньги незло, зло так быстро не заканчивается!
Особенно, когда деньги заканчиваются, а месяца еще так много остаётся....)
деньги нейтральны, это мы их наделяем эмоциями, и приходиться им отвечать тем же.
Хуже всего, когда в магазине все зло потратиш, а на выходе вдруг понимаеш что зла нехватает что-бы домой заехать...
Здраствуйте, Веденеев! Лично я никогда не испытываю нехватку денег.
САНЯ .
Здравствуйте, эт не крик души)) эт мысли вслух))) у меня всё в порядке ) спасибо зарядки )))) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС.
согласна деньги это зло: НО так приятно их получать...
ох, не хватает
аха
Деньги _ это навоз, но без них никуда, Деньги есть -это когда приходишь в магазин и покупаешь, что тебе нужно, а когда их нет покупаешь по средствам-это уже денег нет.
Да точно, согласна!!!! Вечный вопрос: Куда деваются деньги? и откуда берется пыль?))))))))))