Прочие взаимоотношения

Деньги зло!Тогда почему вы их так любите?)))

Yalcin Abdullayev
Елена Шафранская, кто вам сказал, что когда денег навалом, то человек становиться добрым?
почему то у нас не один политический деятель не стал добрым. у них денег навалом, а они наоборот гребут еще больше и добротой не пахнет.
деньги зло в двух случаях:
1. когда их нет - человек всячески пытается их добыть (в данном случае могут быть убийства, грабёж и .т. п. )
2. когда их навалом - человек становиться жадным, властным. ему надо большего. из-за большого кол-ва денег теряет всякий смысл мораль и уважение.
деньги - это то на что мы можем жить, приобретая различные вещи (есть, носить одежду и другие вещи) .
НО различные вещи бывают разного качества и разной доступности. соответственно, когда денег навалом, то ты можешь приобретать качественные, красивы, дорогие ващи, кот-ые другие себе позволить не могут.
так что, все эти богатства житейские нас губят.
а денег в меру не бывает. всем всегда хочется большего. потому что "большее" есть!
Mizrob Numanov
Лучший ответ
Потому что без них нет жизни ))))
Игорь Кругляк
Потому что ими я расплачиваюсь с путанами.)))))
Вера Жукова
Я к ним отношусь спокойно, как к ресурсу. А жить предпочитаю аскетично, так на душе легче, когда ты независим.
Антон Киров
Мне что? больше любить не кого )))
Наоборот. Деньги - аз есмь добро есть. И потому я их люблю. И так обожаю их получать, и с такой грустью с ними расстаюсь.
Деньги - зло, когда их нет. А когда их навалом, то человек становится очень добрым.
Иван Донцов
деньги это зло, причините мне его побольше!:)
Может и зло согласен но за деньги могу творить добро...
Yalcin Abdullayev А без денег творить добро не получится?)))