Прочие взаимоотношения

милые наши женщины ну хоть один раз в жизни признайтесь что вы любите деньги? а то почему то все сразу отмазываются???

да мы любим деньги, а что тут зазорного и брилианты любим и шубы и красивые машины
Саулет Серикова
Лучший ответ
Признаюсь... люблю! ))))
Да побольше...))))
Никогда не скрывала этого, но не возьму денег от мужчины, которого не люблю)
Я и не отмазываюсь, люблю.
Гузаль Аметова
Денюжка -- это хорошо ))

Люблю, поэтому и вкалываю по 10-14 часов..
Я никогда этого не скрывала - Я ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ДЕНЬГИ
Деньги нужны нам простому люду хотя бы существовать, но любить их ни как нельзя.
А кто их не любит? Ведь важно, чтобы они не стали смыслом жизни.
Я люблю деньги, я же не похожа на идиота которому деньги не нужны. Другой вопрос что я сама их зарабатываю и чужих мне денег не надо.
Виктор Чорноус
я уважаю деньги, ценю. они дают повод не сидеть сложа руки, а трудиться и строить свою жизнь и жизнь моей дочки. к слову дочь работала все лето и сейчас по выходным. раньше тоже пылала страстью к деньгам, теперь уважает, потому .что любит себя, свой труд.
Галина Майер
Деньги конешно это хорошо, а когда их много ещё лучше. Но, выбирая себе мужчину, мне было всё равно, потому что любят не за деньги и лёгкость, романтичность, доброту в отношениях они не построят.
Ш)
Шпионка ))
очень... причем больше люблю не деньги... а их количество и качество))))
Inga Buzaladze
я их ненавижу!
А кто же их не любит, только все по разному.
Деньги в отношениях между им и ей не столько важны! Тут ценности другие. А в жизни деньги НУЖНЫ!
Вы знаете в Библии написано: "Под сению мудрости то же, что под сению серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею" (Екклесиаст 7:12). Таким образом Библия помогает понять, что деньги — хотя они и важны, — это еще не все. Это только средство к достижению цели, и от них мало толку, если у нас не хватает мудрости правильно ими распоряжаться.