Прочие взаимоотношения
За что ты любишь деньги?))) Добрый вечер ЗЛо))
За то, что они дают свободу. Свободу выбора. Например едешь куда хочешь, а не куда денег хватит. Покупаешьмашину, какую хочешь, а не на какую нашкрёб, или кредит дали. И т. д.
А кто Вам сказал, что я их люблю? Красивые фантики, за которые мы гробим свое здоровье, которое потом не возможно купить не за какие деньги!
Я их не люблю.
они мне жить помогают))))))))))
я их не люблю, но благодаря им я могу достойно содержать свою семью
в кино или по тв... что за фильм уже не помню, может "Табор уходит в небо", а может какой другой, но в нем, зрелый цыган, наставлял так молодого цыгана... смотрел в детстве и в память эти слова мне врезались... "не люби деньги - обманут, не люби женщин - обманут, вставай с рассветом и пусть смерть твоя придет вовремя! "
Так уж устроен наш мир, что деньги на земле решают чуть ли не все....
сейчас все можно купить за деньги) даже любовь)
Без бамажки ты какашка
за деньги можно купить любовь
за них шоколадки тётенька-продавец всем дарит.
я люблю баб, бабы любят деньги. Следовательно, я люблю деньги.
Я готов пожать руку тому, кто придумал деньги. Не важно здесь или там...)))))
а за что их можно не любить
Конечно. И деньги не зло - зло так быстро не кончается.
Деньги это так неотвротимая необходимость, а любить можно тока женщин, ну на худой конец работу.
а за что их не любить???