Прочие взаимоотношения
На что вы любите тратить деньги? Добрый вечер )))
у меня их отбирают)))))
я вообще люблю их.... и тратить тоже;)
на безопасность
Да вот, хочешь одно, а потом другое! А в продуктовый вообще лучше не заходить!
Irina Frank
а тебе и на цветках пожрать хватает)))
на свою красоту )) смиюсь ))
На саморазвитие и самопоощрение.
В иных случаях - на семью и удовлетворение своих желаний, которые зависят непосредственно от денег.
На подарки
на свою любимую женщину...
на удовлетворение своих потребностей
на вкуснятины
...они мне тяжело достаются -поэтому я люблю их экономить и правильно распределять!
На шмотки. На себя, родителей и племянника.
могу малым обойтись.
Я их тратить не люблю ..
Пф на себя.
на всякое не нужное барахло))))))))))
Я. . мало кому это говорю. . это и так все видят и сразу догадываются.. . ))) Я люблю канцтовары. . все.. что связано с этим отделом. . поэтому .. собирать детей в школу ...мое самое любимое занятие))).. . Да и сама не могу пропустить не один отдел с письменными принадлежностями.. . ))) Их у меня хватит ...чтобы открыть свой отдел)).... поэтому мои сотрудники. . обеспеченны всем.. . что только душа желает)))).. . И как сэтим бороться не знаю))))))!!!! как ребенок....
на проституток и развлечения
на детей своей подруги!!!
Римма Мунасыпова
вы наверное крёстная мама ?)))
Добрый!))) ) Очень люблю их тратить вообще, особенно на добротную бытовую технику и на обувь)))
На комнатные растения
Добрий вечер) На удовольствие)
Не на что, я Плюшкин и я очень ценю слою коллекцию ..