Прочие взаимоотношения
За что вы любите свою работу? Добрый вечер )))
за то что только на ней я могу улыбаться, болтать и получать за это деньги)))
Виктория Тинамагомедова
И получать кайф от работы , да ? Салютик, Наталия )))
За красоту, за риск, за то, что интересно и хорошо оплачиваемо)
За хорошие бабки
за то что зарплату каждый вечер можно брать
Можно довольно быстро увидеть хороший результат и радоваться этому успеху.
Можно поспать утром - работа начинается после обеда))
Виктория Тинамагомедова
Привет, Алиса! Это точно...если работа не любимая и не нравится, её надо менять ))))
За то, что помогаю людям, за коллектив.
Я хожу на работу, чтобы увидеть ЕГО.
За то, что она у меня... ЕСТЬ...)))))) ) И за то, что научила меня работать и ценить её...))))
Виктория Тинамагомедова
Привееет! Да уж...денюшка не просто так достается ))))
За то, что пока не работаю)
У меня свободный график посещения)) ) И мне это очень нравится))))
за то, что уже на второй день я спал перед плазмой на месте генерального))) ) а в первый день прямо после собеседования сидел и смотрел фильм на его личном ноуте.. . родня, скажут многие - нет)) ) наглость? есть такое и много)) ) хотя тут все просто.. . я сразу сказал, что я не признаю начальства! я сам по себе)) ) есть лишь мой друг и он же зам генерального.. .
никогда не показывайте начальству, что Вы их боитесь! да, я наглею)) ) но я наглею в рамках разумного!
а кто вам сказал что я ее люблю ???
за деньги
на работе я не думаю о работе+минимум ответственности