Прочие взаимоотношения

Чего никогда не должен делать тот,кто любит в отношение того, кого любит?Добрый вечер,дорогиЯ!!)))

Yuri ))))
Сомневаться...
Молдир Абсамат
Лучший ответ
Лгать и льстить!
Бог нас всех простит ...и всё равно мы будем делать всё что делали ...бесполезно рассуждать на эти темы, мы делаем больно только тому кого любим, и так будет всегда
нельзя предать и обмануть чужого человека, он просто этого не заметит даже ...только своих близких мы рвём на кусочки ...иногда так что никак потом не склеишь ...мы не прощаем, не верю тем кто говорит что можно простить всё ...мы просто забываем ...но в памяти оно остаётся прочно и навсегда
Максим Гайль
Не конкретный вопрос, люди все разные, что одному спасёт жизнь, другого убьёт!!))) А в общем, конечно же это умеет только тот, кто познал себя и любит!!)))
Yuri )))) А где ответ?
Добрый вечер! НИКОГДА не контролировать любимых, НИКОГДА не строить барьеры, НИКОГДА не творить тюрьму из брака или отношений, ВСЕГДА давать свободу и личностное пространство (Секретные советы удачных и счастливых отношений)
Elyorbek Abdurahmanov
предавать
Larisa Alekseeva
ленится ни в чем нельзя
Применять насилие. Ни физическое, ни моральное.
унижать... переделывать... и диктовать....
Ирина Гартвик
ставить условия, например "Ты никогда не должен... ";)
бусяю Звездочку)
Кирилл Мигачев
Лично для меня это измена... в любом форме.... если любимый... то перестанет им быть...
Многое прощается.. не все забывается. Индивидуально все Натуль. Но время все лечит, прощаем мы или нет. Любая обида и поступок со временем теряют остроту и смысл.
привет Дорогая)))
ломать)))
Пудрить мозги ...
Да обнадеживать не надо.. . )))
Илья Толочкин
Унижать и предавать...
Полина Лирник
а он ничего и не сможет сделать плохого. если любит.
Дамир Ахметшин
Подстраивать под себя, предавать и унижать!! ! Подсмеиваться и втаптывать в грязь. Ломать психику и поднимать руку!!!
Доброго вечера)))
Настя Габова
Ничего плохого ...)))
Обижать и предовать
Ирина Каханова
Недоверие и непонимание!
Постараться не делать себе ничего плохого.
J*
Jandik***** ************
Нельзя проявлять неуважение
Унижение очень трудно снести от любимого человека....
Любовь терпелива, добра, не ревнива, не хвастлива.
Она не раздувается от гордости, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, НЕ СЧИТАЕТ свои обиды, не радуется недоброму, а вместе с другими радуется правде. Она всегда защищает, всегда верит, всегда надеется, всегда терпит.
Любовь никогда не кончается, хотя и пророчества прекратятся, и дару знания языков придёт конец, и познание прекратится... (Библия)
Любовь все может простить... если она настоящая.. но правда.. не каждый может))
Глупое враньё.
Врать!! ! Это разрушает отношения и подрывает доверие, которое потом очень трудно восстановить!!!
Много чего - предавать, применять любые насильственные действия, никакой подлости и гадких поступков....
Не допустима в отношениях ложь, предательство и недоверие.... Ну и наверно неумение уступать)))
Там много чего можно сказать!
Вадим Гаврилюк
если предать доверие.
Все остальное-поправимо.
Врать.
предавать. Кто любит, всегда верен будет.
Антон Орлов
Вести себя с любимым, как со своей собственностью. Ломать и перестраивать под себя. Все мы личности и самое страшное-потерять свою индивидуальность....
Aleksey Zaytsev
Когда человек любит - он поступает соответственно интересам любимого,
и знает что допустимо в этих отношениях, а что нет .
По этому, если любит - безгранично доверяет и не предаст, не унизит, не обидит ...
и не потому что не должен этого делать - просто не сможет...
Aigul Nurullina
оскорблять любимог (ую).
Обманывать.
Не причинять Боль. .
Богдан Шило
Я думаю самое главное не должно быть предательства (измены), а затем уже лжи, секретов и т. д.!
Врать!!!!
Пренебрегать.
предательство
Того чего ты не хотел бы по отношению к себе....
при желании всё прощают... жаль, я так не умею любить... или вообще не умею.
Все можно.. мне так кажется....
обижать, унижать, предавать...
превращать в марионетку... властвовать и ломать ЕГО