Даже когда мой парень мне что-то покупает, стремно становится. Всегда отдать пытаюсь. Или тем более незнакомые хотят заплатит где -то за меня, совесть потом мучает, все время думаю о том, чтобы отдать эти деньги. И тд
Почему так? Стоит ли что то делать с этим? Я сама не знаю откуда это пошло
Прочие взаимоотношения
Не люблю, когда на меня тратят деньги. Что с этим делать?
конечно стоит! молодец, честная, совестливая.
У вас заниженна самооценка отсюда и комплекс вины и ощущение того, что вы не достойны. Относитесь к этому проще, на вас тратятся потому что хотят, а не потому что от вас взамен чего-то ждут
А А
Да ( тоже сразу об этом подумала, спасибо
Хорошо уметь и дарить и принимать подарки.
У жидов так, дико боятся быть обязанным, гены видимо
А А
Это кто
найди себе альфонса
Что страшного в том, когда Вам что-то покупают? Главное, чтобы не требовать от человека, не намекать ему.
Если это его инициатива, то бояться не стоит.
Дать номер моей карты, пусть тратит на меня. Я со своей совестью договрюсь.
Я тоже знаю такую девушку. По общению супер, внешностью тоже но вот с точно таким же принципом.
И я не знаю, почему это тебя так мучает. Если тебе это действительно неприятно, то так и скажите. Моя знакомая на любые попытки за нее заплатить отвечает, что у нее такой принцип и если еще раз встанет вопрос о том, что бы попытаться заплатить за нее или что-то вроде этого, то она просто перестанет общаться с этим человеком.
И ты знаешь, парни понимаю это и больше никогда этот вопрос между их общением не встает.
по этому, скорее всего ты просто, как написали выше, выделываешься.
ну и зарабатывай сама.... еще может приклеится кто-нибудь.
Замуж выходи, складывайте заработанные деньги в одну кубышку и тратьте вместе.
ты или странная слишком, или просто ТУТ выделываешься
Интересно