Прочие взаимоотношения
мальчики тратят деньги на девочек, а на что тратят деньги девочки?
на помаду и шпильки
Ох и дуры порой бывают девочки 10 млн. на пластику, а лучше не становятся))
на котиков)
Мыло, гель для умывания, для тела, для интимной гигиены, крем: для лица, дневной, ночной, увлажняющий, питательный, для век, для рук, для ног, для тела. Волосы: шампунь, бальзам, маска для волос, сыворотка для волос, лак, пенка, воск, масло. Косметика: косметичка, набор для бровей, праймер, хайлайтер, основа, тональный, пудра, румяна, карандаши, помады, блески, скульпторы. Перейдем к одежде: трусики, маечки, лифчики, колготочки, чулочки, носочки, гольфики, штаники, пижамки, брюЧки, юбочки, платюшки, пиджачки, блузочки, рубашечки, кофтофки.... продолжать?)
Василий Масник
Ужас. Это сколь на вас тратить то надо??
На себя любимых. Ну, и на тех мальчиков, которые им действительно нравятся. А к тем, кто говорит, ну это ж мы для вас стараемся, лично я бы ходил с пакетами косметики на свидания вместо цветов и требовал прям при мне краситься. Мы же, видите ли, требуем от них "ухоженного вида".
На всякую куйню)
Мальчики требуют от девушек ухоженного вида. Думаю, цены на косметику и маникюры отвечают на ваш вопрос.
На других мальчиков)
На мальчиков)
На девочек
на себя)
Естественно, тоже на себя.
Видимо я не "мальчик"; но я с недавних пор ВООБЩЕ не трачу денег на женщин
Сейчас в основном многие девочки тратят деньги на усовершенствование своего внешнего вида. Моя знакомая, тоже решила обратиться в пластический центр эстетической хирургии http://amoriya.ru/, где ей смогли помочь подкорректировать некоторые части лица.
Девочки тратят деньги на косметику, одежду, украшения, т. е на себя, чтобы быть еще симпатичней, чтобы нравится мальчикам)