Прочие взаимоотношения

От раньше мальчики портфель таскали за девочкой, а нынче что ???

Nazar Kabulbekov
Котейко!)) Не хочетЦЦо об этом говорить)) ЧеснА) ЧегоЙ-то обидно и душа болит)) И все равно, остались еще мальчики, которые и за косички дергают, и сумку школьную таскают. И девочки, которые, ревут и обижаются на это, дурехи. Такие же, какими были мы))) Все, как во все времена.)) Было, есть и будет!)) ЧЕЙ-то хочеЦЦо в это верить))
Алексей Заравняев
Лучший ответ
Nazar Kabulbekov Сегодня что-то на сурьёзное тянет ...:)))))))))
не говори.. . я помню как это делалось.. . А ноне мальчики с собой презервативы таскают....
тАпереча не то, что ДАВЕЧА))))))))))
Елена Голубева
Nazar Kabulbekov Дяяя, портфели неправильные можа ...)))))))))
Роман Петряков Привет,Лен..)))
А сейчас такие девочки, что их девочками назвать-то сложно! Вот пусть сами и таскают !
*** Евген
ДаааТаскал... километра два... а потом обратно домой...))))
Nazar Kabulbekov И приятно жеж было ...))))))))))
А нынче эти мальчики выросли и теперь девочки таскаютси за ними))))))))))))))))))))))))))))))
Оля Olivia
а теперь.... таскаются... за потаскушкми... .
а потаскушки - за дяденьками с касельками... .

как жаль, что дети сейчас очень рано превращаются в циничных созданий....
Nazar Kabulbekov Зрассьте !!!
это не модно
от раньше били портфелем по голове самых красивых девочек а терь говорят че эт все красивые и ДУРЫ)
Uldanai Uteulieva
точно так же и таскают.. только не портфели, а... ну что у них там, рюкзаки или сумки))
В начале 80-х никто портфель не таскал, а свои чувства проявляли портфелем по голове. Но меня поражает другое, Барсик. Я случайно нашла одноклассника в сети. Просто потрындели, он меня вписал в друзья. Как я поняла, он знакомился по сети и флиртовал (и не только) . Видимо, жена его накрыла, т. к. он прислал мне письмо с извинениями и выписал из друзей. Интернет -де - это большая помойка. И он вынужден стереть все контакты. И меня убила его фраза: "У нас с тобой были отношения... ". Так вот! Эти отношения заключались в том, что он колол меня иголкой в спину, дергал за косички, прикреплял на спину дурацкие записки. И было нам тогда 12 лет. Сейчас 38. Больше я его НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА! Посчитай сколько лет прошло.
Я НЕ МОГУ!! ! Все мои ровесники-мужики такие С ПРИБАБАХОМ!!!!
Nazar Kabulbekov Пример типичного подклаблучника ...:-)))))))))))
Бутылки с пивом...
Mira Shirinbekova
Рюкзаки!
Шир Ниязов
косметичку)))))))
Bason Ooevangelion
сами таскаются за ними
а теперь багаж с косметикой и ноутбук в сумке)))
девочки таскают на себе пьяных мальчиков вечером...
Игорь Чумак
Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят
а нынче таскают девочек в постель. более приятно.
я могу и саму девочку донести на руках, если что )
Nazar Kabulbekov Если не только для ...(см. выше), то РЕСПЕКТ !
Возят на авто
а сейчас девочки не носят тяжелые сумки.... а мальчики отдыхают... бедные...