Две дамы собрались в сауне посидеть. Одна другой и говорит:
- Что мы с тобой вдвоем только пойдем, давай хоть мужичков возьмем!
- Давай, а сколько?
- Ну, нас с тобой двое, значит 64.
- 64?!!!Куда нам столько-то?! !
- Смотри, пригласим 64 - половина не придет. Правильно?
- Правильно.. .
- Осталось 32. Из них половина в дрыбодан напьется, правильно?
- Правильно.. .
- Осталось 16. Из них половина окажутся импотентами, правильно?
- Правильно.. .
- Осталось 8. Из них половина "голубые". Правильно?
- Правильно.. .
- Ну вот, остается 4, тебе и мне!
- Постой, но и 4 много.. .
- Дура, а если нам по два раза захочется?
Прочие взаимоотношения
Если по статистике мальчиков рождается больше чем девочек то почему тогда одиноких женщин на 20-30% больше?)
мужчины раньше вымирают.... геев еще добавь - они пару создают, вот тебе уже 2 дамы одиноки)))
Так живут.... до 40
не все кто родился мальчиком- стал мужчиной))))
чаще умирают, погибают
войны
наркомания
алкоголизм
наркомания
алкоголизм
разница теряется в Китае!!!)))
просто мальчики потом становятся гомосеками... или алкашами... или трансвиститами.. .
в общем.. женщины одиноки))))))))))) )
под словом птица тоже.. подразумевается... и Орел и Петух.. _)___
в общем.. женщины одиноки))))))))))) )
Ольга Тюленева
как у тебя дела Айна?)
Мужиков больше гибнет, войны, автоаварии и т. д и тп.
Бухают, гоняют на авто и мотоциклах, деруться, занимаються экстримом, принимают наркотики, курят - как результат либо не привлекательны либо погибли
Потому гомосеков больше в два раза, чем лесбиянок.
потому что эти мальчики не становятся мужчинами, а алкоголики, наркоманы, голубые и тунеядцы всё плодятся и колосятся
мало родиться, надо еще и дожить. мальчики чаще увлекаются экстримом, рискуют жизнью. сравнивай не только статистику рождаемости, но и статистику смертности.
Выживает больше девочек, в грудном возрасте .мужчины живут меньше .плюс алкоголь, табак, едят как попало, не высыпаются, в поликлиники не обращаются .любят экстрим: альпинизм, дельтапланы, скейборд, гонки всякие, стрельбища, хоккей очень травмоопасен .женщины сидят дома и вышивают крестиком а он лазит по гималаям и сахаре, учится боксу и каратэ, кидать ножи и прыгать с парашютом .ведь это мужская натура заложена природой: изучать, искать, допытываться, открывать новые страны и новые материалы для брони танка или 300оттенков губной помады. Чем развитее страна и богаче люди тем потребности капризнее .в бедных странах у женщины один выбор -мужчина что скажет то и закон, мужчина бог, отец и хозяин .в богатых странах у женщин больше прав: хочу учусь, хочу работаю, хочу замуж, хочу развожусь, хочу новый оргазм, хочу вибратор с пыпырышками .в диких странах (китай, индия )больше мужчин, но там больше секс преступлений над женщинами .потому что мужчине чтобы жениться надо много денег .порой вся жизнь уходит чтоб накопить калым на жену и родню. В средней азии разве не так?
в мире 63% женщин и мущин, пощитай