Прочие взаимоотношения

А почему все одинокие женщины думают что они очень умные и поэтому одиноки? не просто интересно...

Сергей Раков
вы предлагаете им думать, что они дуры? ? и поэтому одиноки.. . тогда вообще мрак))))))
Елена Новикова
Лучший ответ
потому и одиноки..
что не хотят быть с теми, кто им не подходит)))
Яков Клыков
Сергей Раков т. е. те кто не одинок, дуры набитые, и живут с теми кто им не подходит, интересная точка зрения)))))
Можете не верить, но часто они правы.. . Многие примитивные мужчины терпеть не могут женщин умнее себя - особенно жён...
Может, им просто никто не нравится до такой степени, чтобы утром завтракать вместе! не будут же они себя заставлять только для того, чтобы они стали для Вас неинтересны...
Іра Подольна
ну нужно же им оправдание себе найти )))))))) я например не дура и замужем - ПАРАДОКС ))))))
))насмешил
Одинокие потому что дуры
Lonely White Wolf
А все неодинокие соответственно, что они дуры?
) Прикольная
а что им еще остается?
какая ересь !
Бред какой-то! Я вот сознательно одинока, заколебал идиот, не ценящий нормальную, верную и порядочную, к тому же умную и красивую. Избавилась. Сейчас засыпаю счастливая, и просыпаюсь счастливая! Так что не надо тут всех женщин под одну гребенку... Я уверена, здесь много таких, сознательно одиноких, и тем не менее-счастливых!
Сергей Раков вот, вот и я о том же))))))
при наших мужиках лучше быть одинокой... и полезней, и приятней, и выгодней... вот умные о себе и заботятся.. а дуры о мужиках в ущерб себе. потом их же и бросают - а умные бросают мужиков а тебе как надо - умную заморочить и разрушить или сразу от дуры сбежатьэ? умные мужики женщин уважают и такой вопрос просто не появится.
Сергей Раков сразу видно умную женщину))))))