Прочие взаимоотношения

Мальчики начинают встречаться с девочками и думают:

"Ну всё, теперь у меня будет постоянный секс". А девочки такие: "Ха-ха"?))))))))))))))))))))))))
Я держал её за талию... а она меня за идиота....
Мы сидели на крыше и болтали.... она о любви... а я ...ногой....)))))))))))))))
Артур Крив
Лучший ответ
Не всё мальчики такие и не все девочки такие)))) Мы все разные!!!
Эльза Велиева
В нашей паре, наверное, мужик - это я))))
Анна Зверева
я думала наоборот когда замуж выходила, а сейчас фиолетово
Борис Кананов
Тут кто-кого перехитрит.
..чё то я не помню чтобы я так думал..))
Мальчики начинают встречаться с девочками и иногда водят вас в ресторан)))
О*
Олег *********
Девочки тоже думают, ну наконец то. Регулярный... А время в ответ-ахахахаха
Нариман Kurashov
Странные у вас мальчики и девочки.
Нерегулярный секс у них постоянно,
А о чувствах и подумать некогда.
Олег Румянцев
Ты ошибаешься, никто не думает, встречаясь
Batyr Annayev
"Наконец-то появилась подушка для битья! "))))) думают девчонки)))))))
Карина .
Очень глупые мальчики, видимо до мужчин не доросли
Dmitri Redinman
Екатерина Зимовская зато девочки сейчас сразу в женщины, минуя "девушек"
Далеко не все думают сразу о сексе, а бабам пофиг если хоть чуть не понравился сразу отшивают сучк_
Марат Сабихов
В итоге такие девочки остаются одни с вибратором на едине и с заплаканной мордой
я вообще то на один... ну максимум на два свидания с сексом расчитывал и потом ее в топку ахаха))
иногда девочки думают про постоянный секс а мальчики любят искренне
в чем суть вопроса?
Она сама выбрала парня)) Рано или поздно придется сделать))) Ее за язык никто не тянул, когда она сказала: Да! Если меня выбирают, то домогаться я буду, и не говорите что не знали на что идете))))