Прочие взаимоотношения

Девочки, что думаете по этому поводу?

Короче, я общаюсь с одним парнем, ну видно, что чсв. Вчера у него стори в инсте увидела и мне очень противно стало. Пил с друзьями, две девочки и три парня. Одна девочка ходила по дому в трусах и давала шлепать по жопе. Они ее фоткали, снимали на видео. Я понимаю, что она для них всех бл*дь, но стоит ли с таким общаться, раз у него есть такие шлюшные подруги?
Ты сама всё знаешь и сама в состоянии принимать решения или не принимать их. Нет такого, что стоит или не стоит чего то там делать, каждый живёт по своим "пониманиям". Для кого то это приемлемо, для кого то это в норме, для кого то это не может быть приемлемым, но и из тех для кого не приемлемо всё равно могут мириться с этим. Если судить исходя из идеалов морали и нравственности, то само собой такая ситуация не приемлема и эта ситуация явно демонстрирует вполне возможно и не осознанную с его стороны, но явное неуважение к тебе и само собой и не корректное его собственное поведение. И люди к сожалению просто по нашему желанию или указанию просто так не меняются, чаще всего они вообще не меняются. Но хорошо бы тебе самой думать что тебе делать и думать хорошо и логично.
Саныч Буш
Лучший ответ
Общайтесь на здоровье, вам детей не крестить. Просто уровень его знакомых и правила поведения, Вы уже знаете.) У меня тоже есть такие знакомые, хотя так и не скажешь, что планка социальной ответственности ниже плинтуса).
Всё зависит от того, кто ему ТЫ и кем быть ХОЧЕШЬ. Скорее всего, вы даже ни о чем таком и недоговаривались, а ты уже обиделась из-за того, что он делает что-то, что не нравится тебе. Не надо строить иллюзий. Надо ОБЩАТЬСЯ, а не обижаться и спрашивать, как поступить, у незнакомых людей.
Ему так нравится - вот и всё. И, очевидно, что поводов себя сдерживать ради тебя у него нет ни единого. Что с этим делать, думай сама. У меня таких даже в друзьях нет.
Катя Колина
"Скажи мне, кто твой друг - и я скажу кто ты"....
Я Твоя И Только
Сергей Твердышов у Иуды были хорошие друзья)
Если тебе такое не подходит, очевидно, что не стоит
Вера Белова
Не-а, ибо он сам гнилой, как и его окружение
Как говориться: от бл*ди недалеко, стоит только захотеть
Bера Фещукова