Чаще всего, любители погрубить женщинам это представители двух категорий:
Первые: это выросшие под влиянием папы-зэка и брата гопника. Старшие товарищи научили его, как правильно жить по-понятиям, где бабу нужно «ставить на место», где нежность проявляют только педики, а в общем и целом, женщина - второсортный человек. Это те люди, которые считаю куннилингус, например, чем-то унизительным для МУЖИКА.
Вторые: это те, кого или унижали в детстве или от кого всегда воротили нос женщины, т. е. неудачники. Они свои личные промахи записали в вину всем женщинами. Теперь у них только шкуры и шл**хи. Нормальных они не встречают. Особо одарённые, даже собственную мать могут возненавидеть.
p.s. справедливости ради, стоит сказать - и это видно из ответов - что существуют и женщины, которые были воспитаны подобным образом.
Прочие взаимоотношения
Парни всерьез думают, что нам нравится когда они грубят и оскорбляют?) Кто что думает по этому поводу))
примитивные думают примитивно
Опять думать... Если бы я оскорблял, я бы делал это не думая. В качестве ответной реакции на непонятный или заумный вопрос.
Оксана Шитова
Ты хороший, никогда не грубишь.)
Я всерьёз думаю что большинство женщин любит боль...
Садомазо рулит)
Привет, Ксю)
Садомазо рулит)
Привет, Ксю)
Оксана Шитова
Привет, Лех)
Людмила Ковальчук
Я тоже Ксю)
Это только глупые.
странные размышления....
Да они слишком много думают о нас)
грубят и оскорбляют только маленькие не повзрослевшие мальчики. взрослый умный мужчина не будет опускаться до такого уровня
кто тебя оскарбил?
Оксана Шитова
Никто. Не однократно сталкивалась с таким мнением мол "когда мы их шкурами называем, они бегут за нами".
)) может кто то, не собирается тут кому то нравится)
А они умеют думать...? Блин, зла я! С подругами не общайся, с тем не общайся, сиди дома и вари борщ, в инете не общайся, переписку покажи.... Кошмар!
Я думаю, сучка, очень много умничает.
Оксана Шитова
Берсерк, как ты так можешь?)