Прочие взаимоотношения

Что делать если у парня как только начинаем встречаться появляются проблемы с деньгами ?

За три месяца отношений он сделал мне лишь один подарок-это купил цветы
А я на него потратила больше 20-ти тысяч
Это не потому что он тратится не хочет
Как только начали встречаться он потерял друзей
Потерял работу
И скоро потеряет квартиру
Это сглаз или порча?
Как это прекратить ?

Альфонс в нем просыпается, как только начинаете с ним встречаться.
Зачем отказываться ему от легких денег,
когда девушка прям мечтает ему материально помочь.

Как прекратить?
Словом приободряющим, скажите, что верите в него, что он справится...
и посмотрите.... что изменится в ваших отношениях.
Канат Алтынбеков
Лучший ответ
А на что ты потратила 20 тысяч?
Марина Кругова
Наталья Кирпиченкова Дарила подарки, покупала еду
В общем обеспечивала его как будто мать
сглаз и порчи не бывает
просто нужно как-то зарабатывать что священникам
что экстрасенсам деньги
поэтому у одних "рок судьба страдания"
у других "сглаз порча"
просто совпадение не более
причем я положительно отношусь к мистике/эзотерике, и не как не отвергаю их
то что мы видим не обязательно так и есмЬ, но в данном случае это точно не то. Если даже пойдете к данным особам выше, после их ритуала у вас будет вера
и поможет именно вера, а они были средством
A*
Apple *
Может ты так на него подействовала?
Он тебя по немногу разводит на деньги, сначала на малые разводил, дал понять тебе привыкнуть, что то ты за все должна платить, и его содержать, а вот теперь понял, что пора разводить по полной, пока не соскочила, сказал что может потерять квартиру, готовь короче много денег что бы его спасать, развод на деньги, а ты ведешься.
я тоже веник куплю, давай встречаться
Saniya Mukarova
а порядочные добродушные парни не привлекают, нужно обязательно за нищим быдланом психопатом бегать?
N@cho ™
Оля Шебаниц Ты не добродушный, ты порочишь психопатов, нищих, и быдланов