Прочие взаимоотношения

Девушки! Начиная встречаться с парнем, Вы о чем думаете?!)

я как-то больше анализирую. . поведение, привычки, речь, хобби, чтобы получше разобраться в человека.. .
ну а если влюблена, то уже ни о чем не думаю, просто балдею)))
Елена Макарова
Лучший ответ
Да не девушка я.. .
Можно сказать тётка... хотя так говорить нельзя) )
Ни о чём я не думаю... просто узнаю человека поближе... тогда делаю какие то выводы ...
а его воспитание и отношение маме
Светлана Толкачева Привет Алечка!))
))) Не помню уже ))))))))
Радик Булатов
Светлана Толкачева Привет Викусь!!!))
знаешь... один раз по телефону как то познакомилась с мужчиной ( не буду говорить как).. но вот разговор начался с его вопросов... а что ты вообще хочешь от наших отношений... блин и так настойчиво прям спрашивал.. я даже растерялась как девочка... трудно сказать что я хотела на тот момент.. но явно не такого натиска с его стороны... как можно хотеть чего то.. когда незнаешь вообще человека... я так ему и сказала.. он обиделся и больше мы не общались...
Манас Жумабай
я уж забыла, эт было много лет назад)))
Maksim Levashkin
Я думаю о создании семьи.
Костя Бутин
думают так: секс только после свадьбы, секс только после свадьбы )))
когда приятно общаться... других мыслей не возникает
Лишь бы не трус и не хам. . думаю про себя..
"Аааааааа!! У меня есть парень!! "
Такая редкость в наше время, понимаете ли..
Эля Колоскова
=) любовь, морковь и все дела.... а потом о семье, детях
как будет хорошо вместе)