Прочие взаимоотношения
Почему девушки начинают влюбляться в парней, лишь тогда, когда парни уже разочарованы и им ненужны уже никакие отношения
?
наверное так устроенны девушки. долго будмают.
что имеем не храним.. . ну и так далее
Мы живем на Земле, где действуют законы гравитации, которые удивительным образом распространяются не только на наше Тело, а и на наше Сознание и Душу. Вспомните Третий Закон Ньютона, который гласит: "Действию всегда есть равное и противоположное противодействие,... ", иначе — сила действия равна силе противодействия.
Тело:
- если что-то давит на ваше тело, то мышцы тела сокращаются ровно на столько, чтобы оказать противодействие - инстинкт самосохранения.
Сознание:
- если кто-то пытается "впендюрить" вам какую-либо мысль, не совпадающую с вашими взглядами, то ваше сознание отторгает ее ровно на столько, насколько сильно ее вам "впендюривают".
Душа:
- если два голубка симпатизируют друг другу, то это будет комфортно до тех пор, пока одна из сторон не начнет активизироваться, и насколько сторона ее будет активно демонстрировать и навязывать вам, на столько вы будете ее отторгать, когда активность будет ослабевать, то и отторжение будет успокаиваться, когда активность меняется на разочарование, то у вас начинает зарождаться активность симпатии равная силе разочарования другой стороны. Конечно, душа - это потемки и такое происходит не всегда и только в случае взаимных симпатий, но инерция души, все таки, подчинена этому Закону:)
Тело:
Сознание:
Душа:
Жалость) ) Когда женщина начала жалеть, она влюбилась!!
Да они не влюбляются . Если влюбляются то сразу, когда парень еще не разочарован .
Просто играют в динамо, девушкам же приятно когда на них обращают внимание парни .
Люди очень часто путают любовь с переодетым эгоизмом. Отсюда все в отношениях перекосы.
к сожалению это же происходит и наоборот, когда девушка руки опускает, парень активизируется.. . печально
почему парни начинают влюбляться в девушек лишь тогда, когда девушки уже разочарованы и им не нужны уже никакие отношения?. .
такая вот подстава. жизнь боль