Прочие взаимоотношения

Что делать если девушка любит не меня, а мои деньги?

Моя девушка не любит меня, ей нужны мои деньги. Она даже не хочет меня, а такое ощущение что хочет только мои деньги. Я нашёл себе подругу, думал, что она полюбит меня не за деньги, но и она такая же, просит денег... Чем я заслужил внимание этих дам, Им известен мой карман, считают очень крупный нал... Глупо же, любить за деньги, мне не жалко, просто я хочу ЛЮБВИ и верную девушку. Самое интерестное, что так проходит каждый день недели, в моём доме как в отеле, постоянно подай ей что-то, купи ей другое. Я люблю её, но не могу так жить. Можно ли её переубедить, или она только хочет денег?
Анюта С
меркантильность заложена на генетическом уровне. у неё, в роду потребля*ство, возможно, практиковалось в далёком поколении пробабушек
Даша Степанова
Лучший ответ
Я бы в первую очередь перестала употреблять слово ,,Любовь,,
- ни одного человека невозможно ЗАСТАВИТЬ полюбить кого-то
- любят не ЗА ЧТО-ТО а НЕСМОТРЯ НА

Я прекрасно понимаю рассуждения Вашей девушки и частично согласна с ними
- Допустим, пользовались бы Вы услугами девушек по вызову ; и нашли внешне очень похожую на свою девушку
Вам пришлось бы платить за каждый ,,сеанс,, -уж не знаю, выгоднее по деньгам это или нет
А если бы предложили ей содержание - вышло бы то же самое
К тому же такая девушка была бы всего лишь заменителем любимой, эрзацем
- Как я понимаю, ваши отношения предполагают хотя бы формальную, без чувств, но верность с её стороны
Опять же она рискует нежелательной беременностью - ведь ни одно средство, кроме стерилизации/вазэктомии, не даёт стопроцентной гарантии
А производство абортов в России сейчас максимально осложнено

Вот она и думает - проститутке он (Вы) платил бы, так почему я должна это делать задаром, с нелюбимым ?
Воспринимайте всё проще - она идёт Вам навстречу, оказывая сексуальные услуги, и вправе что-то хотеть взамен за ,,амортизацию,, (теряет время (она же не молодеет), расшатывает себе психику, заставляя себя заниматься с Вами сексом...)
Или примите всё как данность и горькую правду, или расставайтесь с ней

И ещё - задайте себе пару вопросов -
- Вы видите в своей девушке Личность, или только её внешность и меркантильность? Если второе - никакая это не любовь, а просто эротическое влечение, она для Вас не больше чем сексуальный объект
- Вы сами чем-то интересны, помимо денег? Есть у Вас красивая/интересная/экзотическая внешность, чувство юмора, обаяние, начитанность, талант рассказчика? Может, Вы пишете рассказы или прекрасно играете на гитаре и поёте? Или нет ни намёка на это? Если нет - примите как данность, что Вы просто УГ с тугим лопатником. А значит - все девушки будут к Вам относиться одинаково. Разве что кроме какой-нибудь деревенской Марфуши.
Алексей Локтев
Начинайте с нуля! И ведите себя скромнее.
Да, и пора бы научиться говорить слово "нет"!
Нельзя переубедить. Гендер предполагает содержание. Пока дама не будет в достатке, семью ей заводить не стоит. И не важно, будут в семье дети или нет. Нищета требует денег. Богатая дама не будет ничего просить. Ищите спутницу среди богатых дам, тогда Ваши деньги им будут не нужны.
Анюта С Наверное я богатым дамам не буду интересен. Меня любят те, кому нужны деньги, это жаль понимать.
Взять большую пачку купюр, скрутить их в цилиндр и затолкать ей в жопу. Пусть наслаждается.
Марина Семенюк
Я специально говорю в таких случаях что я какой нибудь сантехник, администратор или ещё что.
Нужно на этапе знакомства это пресекать. А если вы сразу спорили деньгами то конечно она будет такой.
.
Не говорю о том что нужно быть жадним и т п. Просто потом.
Анюта С Я не говорил ей, что у меня есть деньги. Просто в ресторане заплатил за неё и поехало. Купи мне это, купи то
Сам без денег поживи
Анюта С Я жил без денег, но не просил у мамы
Уходи, не трать на неё время
Polat Ermatov
Анюта С Ну они все хотят только денег!
Все просто. Эта сука хочет денег.
<<Train>> <<Train>>
Анюта С Поработай в постели бейби
Как же ты всегда так прокалываешься? Не показывай все сразу.
Анюта С Я не показывал, просто я в ресторане заплатил за неё и поехало...