Прочие взаимоотношения
Все девушки любят за деньги, статус, выгоду, материальные перспективы, все в это упирается у них, а как найти любящую?
Если ты собираешься только брать, ты никогда её не найдёшь.
Регина Набиуллина
Брать в каком смысле?
не все. На чём зацикливаетесь, то и замечаете чаще.
Перестаньте думать что все такие и перестанете замечать только таких.
Это как если вам скажет сегодня целый день не смотреть на серебристые автомобили на улице вы начнёте повсюду их видеть и думать что только они повсюду.
бабла у тебя много ?
Islam Israpilov
на себя хватает, с бабами не собираюсь делиться
Далеко не все
оденься в лохмотья, вымажь рожу гоуном и сядь у ее дома на землю. может, и клюнет...
Найдешь тогда, когда будешь девку выбирать не "помоложежь и покрасившешь", а за душевные качества.
Islam Israpilov
к внешности такие же запросы, какую внешность и сам имею
Ты сам в этом виноват)))
Не ищи среди русских. Это потерянные женщины до мозга костей. Самое худшее что может быть это русская жена домохозяйка на твоей шее. Обращай внимание на тех русских кто уехал за границу или иностранок. Тока учти что придется им соответствовать, они себе пробили дорогу в жизнь и на них приемчики как для шкур продажных не будут работать.
)))такое может написать только неудачник) ну представь ты встретил девушку которая любящая и зарабатывает столько что твои доходы и рядом не стояли. ты ей не сможешь приличный подарок сделать на 8 марта или день рождения. она тебя спонсирует и ждет от тебя отдачи) пускай не материальной. начнется с просьб помочь по дому. в оканцовке ты превращаешься в домохозяйку принеси подай)) по любви конечно. а если клыки покажешь останешься ни с чем. обидно правда? так что мужик зарабатывай бабки что бы не тебя а ты ебал))
Islam Israpilov
если люди нормальные, умеют любить, то каждый помогает как может, тем более я не ищу богатую, среди баб мало даже просто обеспеченных