Прочие взаимоотношения
Почему говорят что девушки любят высоких?
Мне 16 лет рост 187 , и все говорят девушки любят высоких но не вижу толку от моего роста он наоборот мне мешает сутулюсь мне так удобно ходить, и ужасно худой и постоянно бьюсь головой об дверной косяк, у меня есть друг у него рост 170 и все девушки его любят на него внимание обращают а на меня нет, нету смысла увеличивать рост и нет смысла быть высоким
Если она на тебя смотрит с интересом, то рост важен. А если ты для неё не важней мебели…
Рост это непервостепенно. Мне нравятся больше высокие, но это не самое главное в парне.
Елена Рожкова
Главное какой человек
Несправедливо)
Высокие выглядят более привлекательными. Но обращают внимание не только на рост. А ещё на общительность, чувство юмора, ум, уверенность, опрятность, телосложение, умение одеваться, вежливость, смелость, умение правильно преподнести себя, причёску, осанку, заботливость, доброту, походку и даже запах...
Елена Рожкова
А если он высокий и анорексик как я
Бабы вообще живут стереотипами, так что не парься
Щас бы из-за высокого роста комплексовать )))) Добро пожаловать в ряды высоких мужиков бро )))) Держи кулачок. (1.89).
По твоему вопросу, действительно высокие мужчины более привлекательны, т. к понятия красота и сексуальность отправляет нас глубоко во времена мезолита (каменный век). Если самец высокий, сильный = больше шансов на персональное выживание = выше шанс того что сможет защитить свою самку и её потомство, а так же выше шансы на то что такой самец принесет добычу = семья не сдохнет с голоду.
А то что ты худой как скелет, начни правильно питаться (гугли как набрать мышечную массу) и запишись в качалку, делая упражнения на силу. При этом, не забывай про гибкость и растяжки, иначе будешь "деревянным". А гибкость тела, особенно имея мышечную массу = профит, во всем.
Не стесняйся своего роста, НЕ СУТУЛЬСЯ БЛ**Ь! Это некрасиво, сутулость накладывает дебаф на -30 к внешке. Исправляй это. Если проблема глубокая, иди к врачу, носи позвоночный корсет.
Поверь моему опыту, девушкам нравятся высокие, статные мужчины. И береги голову, особенно в маршрутках ))))))
К слову о девушках. Есть мол мнение, что взрослые не должны встречаться с девочками, которые ниже тебя на 1,5-2 головы. Шли н****й таких людей сразу. Единственная сложность, которая может быть в отношения если ты шпала 1,85 а твоя девочка 1.65 - это надо фиксить разницу в росте в момент поцелуя, а в остальном все норм ))))
Джас
Если это был вопрос? Да. Если ты не страдаешь сахарным диабетом 1 типа, если у тебя нет проблем с щитовидкой, если ты не болеешь СПИД, т.е. если ты не теряешь в весе из-за серьезных болезней, то накачаться вполне возможно.
НО! Ты должен понимать следующий важный момент:
75% успеха в метаморфозах нашего тела - это питание. Если нужно сбросить вес - одно питание. Если набрать массу - другое.
20% тренировки (да-да, всего 20, но они тоже важны и правильные).
И оставшееся - это отдых. Мышечная масса растет в основном только во время сна.
Добро пожаловать в мир бодибилдинга. Начни изучать что кушать, как кушать, изучай что такое белки, углеводы, жиры. Продукты питания, грамовки, калорийность. Методы и типи тренировок на набор мышечной массы.
Джас
прайм сити, Если макс кратко, то твой рацион должен будет состоять из упора на белки (вероятно 2,5 грамма на 1 кг текущего веса). Белки это основной строительный материал мышц. И тренировки в зале с небольшим кол-вом подходов на силу, что бы стимулировать именно рост мышц, а не их сжигание.
Все получиться. Чекни Ютуб канал "Виктор Блуд". Посмотри какой он кондиции сейчас. В твоем возрасте был дрыщем.
Потому что это говорят злые мужички-карлики, которые ищут причины, почему их никто не любит.
А что твой друг делает и как себя ведёт, чтобы на него девушки обращали внимание?