Прочие взаимоотношения

Почему девушки такие высокие?

Почему щас все такие дылды ну высокие выхожу на улицу и девушки по 175 по 180 и выше что за поколение гигантов мля?
Может эволюция по сути дела так и должно быть это правильный процесс. У нас я такого не замечала все низкие))))
Viaceslav Chornei
Лучший ответ
Когда парни были ростом 180-185, девушки были 165, сейчас парни стали 165, а девушки в рост пошли, баланс сохранился.
Иван Иваныч да где вы таких парней встречаете я не пойму ?, я сколько не хожу по улице, сейчас все парни по 190 и даже 2 метра ходят, сейчас парней ниже 180 встретить, это всеравно, что встретить животное из красной книги а вы говорите, что таких много, я сам 165 в 20 лет и мне поверьте это уж виднее, чем остальным
То чувство, когда ты 156см.
мало каши ел!
Александр Якубовский Пол кило в день ем
Александр Якубовский Причем вопрос был не о моем росте он у меня нормальный вопрос был что девушки высокие пздц так что бред какой-то ты сказал
Это где такие? У нас в Киеве 1,63 метра уже высокая считается.
Evi *
Может ты для них слишком низкий?
Вообще дылды себя часто чувствуют неполноценными... все мои подруги максимум по 165 см ростом, а я 177... вот и живу с этим теперь, грущу)
Evi * Разве 177 см это много? Всё равно еле до носа мне дотянешься.
Если ты из Москвы, то у меня схожие наблюдения. Сам 178, но девушки вокруг 175 и выше, куда все миниатюрные пропали хз. И если девушка невысокая, то обычно в силу возраста. Но это больше проблема для девушек на самом деле, потому что сейчас хоть и большой спрос на высоких, но предложение еще больше на рынке. И если уверенный парень комфортно себя чувствует даже с высокими девушками, то девушке с парнем ниже ее уже некомфортно, поэтому это чисто психологическая проблема женщин, которая на подсознании заложена в них. И те, кто смогут ее побороть - продолжат род. Остальные же останутся одни, старина Дарвин в деле.
эт да, на море в турции был - там дохера туристок и туристов из Германии, так вот наверное 90% из них от 180 см
ты крошка просто
Александр Якубовский Сама ты крошка блядь
Не комплексуй