Прочие взаимоотношения

А почему девушки такого высокого мнения о себе?

Они предполагают, что у них (в них) есть что-то настолько ценное для парней, что и прожить без этого тем нельзя?
Не мнения, а себя научились любить больше)
Ольга Волошина
Лучший ответ
нормальный человек всегда о себе высокого мнения
а что хорошего, когда у человека низкое мнение о себе? Это же половая тряпка, а не человек
а иначе зачем Я! родилась?? да это Я! да Я! собою горжусь! да Я! ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ Я ПРЕКРАСНАЯ И Я! имею НА это МАТЬ ВАШУ полное ПРАВО !!!
Елена Красан
Это самооценка. Когда вы полюбите (если Бог наградит) одну единственную, вы ничего не увидите в ней плохого и примете ее такой, какая она есть.
М)
Маша )
Марина Мотичева Из всей грязи, которую можно услышать (прочитать выше) от особей женского рода, это - более-менее приемлемый ответ. Негустой процент порядочности и здравомыслия среди тех человекообразных, кто слишком громко заявляет о своей ценности.
Маша ) Не плохая (не густая) связка слов, но приятная.
Потому, что не на помойке себя нашли
Махмуд Кикнадзе а мужчины себя на помойке нашли?
Живи без, никто ж не против
Марина Мотичева Что и делаю. Почитать здесь их грубые отзывы - лучше держаться подальше от таких человекоподобных с гениталями.
Марина Мотичева Ну, если стержнем жизни этих человеообразных является соприкосновение гениталями - скатертью им дорога.
Марина Мотичева Так в реале ещё хуже:
здесь хоть кнопку выключил - и забыл; а в реале как откроют свой едальник да как начнут нервы трепать - так хоть святых выноси.
Так, мужчина, проходите мимо, не загораживайте вид другим))
Марина Мотичева А ты уже на подиуме? Ждёшь, кто купит?
Это временно и бывает такое только у дурёх
Ерлан Зилгарин
А, что надо быть низкого о себе мнения? Может дело в тебе...
Марина Мотичева Слишком много вопросов.
А почему ты такого ценного мнения о себе? Ты вообще никому не всрался, чтобы кто-то тратил своё время ради того чтобы вызвать в тебе какие-то предположения. О тебе вообще никто не думает. Ты нахер никому не нужен чтобы о тебе думать. Даже я закрою эту вкладку и забуду о тебе через пять минут, оставив тебя с горящим пердаком.
Мария Ионова е_бало завали, уебищЕее!...))))
Было бы очень удобно: сговорчивых и не гордых баб - как грязи!.. Пришел каждый, кто захотел, потоптал, полный рот писек напихал и пошел дальше. Так мыслишь?.. Че, ручонки др0чить устали или ума не хватает себе женщину найти, поэтому их с дерьмом смешиваешь?
Светлана Мороз
Потому что так и есть.
тогда и обходитесь без девок... вас не просят
Влад Сайченко
Марина Мотичева Просят, просят. Только лживо делают вид, будто им не надо. А сами готовы продать себя ни за понюшку табачку.
Влад Сайченко а к чему такие вопросы, если проблем с женщинами нет?
Что-то очень часто встречала таких именно мужчин...
Berikbol Kadyrov