Прочие взаимоотношения
Почему вы не очень высокого мнения о некоторых женщинах?
они сами о себе такое мнение оставили
почему о не которых.. почти о всех... есть исключения ..вот о них даже очень хорошего мнения... а все хорошими никогда не были и не будут... такова природа человека.
не знаю, мне наверное внушили, что умными только мужчины могут быть)
...гм... тока в идинствиннай числе я высокаво мнения!
Я высокого мнения о женщинах. Редкие исключения - не в счет.
Мне без разницы, о людях некоторых да.
Потому что ставить во главу угла рост и размер члена неправильно! И зарплаты ну очень большой требуют! Подумаешь ниже! Подумаешь зарплата не самая большая! Главное, чтобы человек хороший был! К тем, которые это понимают моё отношение хорошее!
Неа!
Я не не очень ...
Я очень!!!
Невысокого...
Я не не очень ...
Я очень!!!
Невысокого...
А вы отдыхать вообще.. пробовали.
а что значит высокого мнения? люди все одинаковые, просто их манеры и отношение к окружающим показывает, насколько человек располагает... если это человек достоин так сказать нашей похвалы потому, как переборол недостатки, которые мы не смогли, он становится, как раз на ступень выше, а те кто не смогли достичь наших успехов мы порой просто от своей напыщенности не всегда оценим и поэтому скажем, что мы не высокого мнения о человеке...
Потому что учёными уже довно доказано что 72 % изменяли хотя бы 1-3 раза
Катюшка Калюжная
при чём здесь пол?
потому что есть с кем сравнивать..))))
Юлия *****
Настроения)
Мнения они оставляют, сами. Своими поступками, словами и т. д