Прочие взаимоотношения
Если человек очень высокого мнения о себе, ко всем предъявляет требования, считает себя правым во всём, ну и прочее ,
при этом, достигнув среднего возраста - ни чего из себя не представляет, ни в чём не преуспел ...Как опустить такого человека с небес на землю, может быть для таких лучший учитель - это сама жизнь ???
а тебе зачем?)
ты сама уже ответила. Ступай себе мимо, есть дела поважнее
Вы психиатр?. . Тогда зачем беретесь не за свое дело?..
Не показывать ему что тебя волнует его хрень, которая называется "личное мнение". Чем больше с ним спорят, слушают, тем выше он себя считать будет. Не надо в нем воспитывать чувство " авторитетности"
А вообще игнор практически всегда излечивает. А если хотите действительно задеть, изучайте слабые стороны, чтобы по ним потом ударить в нужный момент. Во всяком случае, полезно будет ему, но не надо оскорблять, говорите по-человечески и по-факту, чтобы ему ничего было дать в ответ, кроме агрессии в вашу сторону, от безысходности.
А вообще игнор практически всегда излечивает. А если хотите действительно задеть, изучайте слабые стороны, чтобы по ним потом ударить в нужный момент. Во всяком случае, полезно будет ему, но не надо оскорблять, говорите по-человечески и по-факту, чтобы ему ничего было дать в ответ, кроме агрессии в вашу сторону, от безысходности.
да. лучший учитель - это сама жизнь.
В разной степени-это каждый из нас.
Алексей Иванов
говори за себя, за всех не нужно
никак, не опускаться самой туда.
Жизнь, конечно, научит, но корона на голове - это серьезная поблема.
завышенная самооценка у человека, всегда раздражает.. просто не обращать внимания)) кому то этот человек и таким нравится) )
Пусть хоть в иллюзиях будет Наполеоном. А нынче новое поколение и народ другой. Пока не увидит достижений, словам не верит.
жизнь то научит, но возможно не так быстро, как бы Вам этого хотелось! Некоторые только к старости начинают понимать свои ошибки! ))) А самой что-то доказывать ему - это неблагодарное дело!
Похожие вопросы
- Почему вы не очень высокого мнения о некоторых женщинах?
- Мне очень нравятся жещины,но я не очень о них высокого мнения....как считаете,это сильно заметно...а??:)))
- В каком случае женщина начинает предъявлять требования к своему мужу? сдавай на права найди высокооплачиваемую работу итп
- Как очень высокой девушке 35 лет (185 см) найти мужчину для серьезных отношений?
- Интересно мнение замужних женщин и не очень.Ввше мнение...
- Как соблазнить парня, у которого очень высокие...
- Если Ваше мнение расходится с другими, это не факт что Вы правы или наоборот, спорить будите, доказывать обратное???
- Есть девушка, которая очень нравится. Ранее сама делала ко мне знаки внимания, но я не реагировал должным образом..
- В любой ссоре ты считаешь себя правым??? Или не хочешь признавать свою вину???
- Кто должен просить прощение первым, ведь каждый считает себя правым в ссоре?) ) а если оскорбление?!)