Да, не хотят они никуда стремится, а наоборот подыскивают на уровень ниже! С такими же удобнее! А так стремится ещё , да и мы чего то хотим . Им это надо? Не-а, не надо - неудобно, дискомфортно !
Удобнее всего спрятать это своё Высокое мнение :-) . Насколько же надо быть дурой, что бы казаться умной и наоборот насколько надо быть умной, что бы казаться дурой !
Прочие взаимоотношения
разве плохо, когда девушка о себе высокого мнения?) ведь есть к чему стремиться:))))
Если не зазнаётся - то отлично)
ну ей стремиться я так понял-уже - не куда.... а нам туда и не надо....
Высокое мнение - не всегда соответствует тому, что есть :)
и ещё ..есть ВЫСОКОМЕРИЕ, что Вы имели ввиду ?
Вот у меня все такие ))
Ей то, может, и неплохо, но лучше, если бы и у остальных было такое-же мнение о ней. Обычно к такой девушке отношение не самое лучшее.
Плохо если все так считают.
Это на мой взгляд здорово!!!
Высокого мнения о себе девушка должна быть только тогда, когда она уже чего-то достигла, когда у нее есть то, к чему она стремилась, когда она сама обеспечила себе достойное будущее и когда у нее есть огромнейший жизненный потенциал. Просто очень смешно и глупо смотрится, когда девушка еще зависит от людей и когда у нее за плечами нет того, о чем бы она сказала "это я сделала сама" строит из себя высокомерную девицу