Прочие взаимоотношения

По вашему мнению сейчас люди меньше стали стремиться к семейной жизни?

Teratos Apokryphos
По моему мнению современные люди совсем не стремятся к семейной жизни, кроме меньшинства. В современном понятии семья это муж, жена и секс. А семья это муж, жена и не менее двух детей. Сейчас вымирет не только нация, но и род. Если нет наследника, то нет продолжения рода.
Алексей Воронков
Лучший ответ
недостаточно исходных данных для таких выводов.
Tatiana Abaimova
да ...времена меняются ...отношения тоже
развратные 90е прошли, сейчас населенее больше тянеться к семейным ценностям.
Сергей Сутыгин
не факт. дело не в стремлении а в стереотипах. я считаю что раньше семья - это нечто само собой разумеешеяся явление. т. е. люди не могли представить себя вне семьи, а уходя из родительской - старались создать свою. но и женщинам доставалось. семейные проблемы не разглошались. если кто то кого бьет - это дело семейное, в общественность его не выносили. да и взрослели как то побыстрее.
с другой стороны каждый понимал свои обязанности: мужик - пахал, женщина - стирала, убирала, огород тоже почти на ней (но не факт) и детей накормить.
а сегодня что - "ой извините меня, я с ним два раза переспала. Что мне делать? "
и раньше меньше задумывались о слове "любовь". понравился - фигли время терять, дело то молодое )
а сейчас - "ой. он такой бедный, толстый, маленький (нужное подеркнуть) , да и хрен у него всего 10 см! Ужас! я за такого не пойду, Марин! Мне даже спать с ним противно" ))

Гламурный глянец продолжает атаковать енразвитый мозг с 14 лет. а результат какой - в 20 лет девушка прокурена, вые**** всем двором или определенным кругом людей и думает "завтра пойду в бутик ДиГ". Еще и мультики помогают - вносят свою лепту.
Пропаганда - вот в чём вся проблема, я счиатю.
Думаю да. .
Все меньше и меньше..
лично по близким и друзьям моим, я замечаю, что все именно стремятся к семейной жизни, даже парни) которые ни когда не хотели этого)
я лично человек семейный и семейные ценности очень берегу, но возможно по одиночке сейчас легче? без обязательств, типа вместе только в радости, а когда горе - извини досвидос, позвони, когда свои проблемы решишь, может так?
Mao Keitoko
А зачем? Бабы видят в мужиках только БАНКОМАТЫ!!!!