Прочие взаимоотношения

Ваше мнение)))... Почему осуждают всегда любовниц, но никогда жен, которые стали не интересны своим мужьям? Мм)))

Joe Aliev
если уж так неинтересно с женой--развестись честнее. .
Осуждать--не имеем права-- каждый живёт по своей совести и никогда нет одного виноватого, если что то в паре не так.. виноваты двое.. всегда!
Andrei Devyashin
Лучший ответ
Joe Aliev Хорошего вечера!)
Потому, что мужья никогда в этом не признаются.. . Ну, за редким исключением...
....-и срок им тюремный впаять, за то что мужей не ублажают...
обсуждают того, у кого рейтинг выше )

Добрый день ))
Nadin Alina
смотря кто судит
Смотря с какой стороны осуждают, со стороны жены, или со стороны любовницы!)
Karina Karisha
классика жанра, хотя бывает и на оборот)))))))))))))
Потому что осуждают как раз жены, которые стали не интересны своим мужьям. Остальным людям не зачем кого-то осуждать, есть другие занятия в жизни.
Элла Гусева
А фиг знает, если подумать, что тут такого.
а судьи кто ?))
Оля Серкова
Если жена стала не интересна, то разводиться надо, а не блядовать
и мужиков которые пошли на строну ..обсуждают крайне, редко ...
жены мученицы в таких ситуациях ...их святого барана увели ...))
Ербол .
Ну это Вы зря. Люди готовы осуждать кого угодно и за что угодно. Жены-любовниц, любовницы-жен, мужчины-и тех, и других. Осуждать просто за отличный от своего образ жизни, идеалы и отличительные признаки.
Потому что жена-это семья. а любовница лезет туда, где место занято!
ДА
Даник Абишев
А никто из них не виноват. Виноваты мужья такие, которые не женам нормальной жизни не дают, ни любовницам. Что то мужчинам не понравилось бы если б их жены любовников имели, а как чуть, так жена виновата, что муж загулял, любовница виновата, что в семью лезет, а мужик не в чем не виноват. Да он как раз то виноват во всем: в том. что не может сделать так, чтоб с женой жить нормально, изменяет. И с любовницам жизнь портит, потому что как собака на сене- не себе, не людям. ВРЕТ ВСЕМ. Так кто ж виноват? ТОЛЬКО ОН.
Мне без разницы
Арман Туктаев
у любовниц должна быть совесть, ведь она спит с женатым мужчиной!!!
Азамат Елизаров Интересно, а у мужчин женатых где их совесть?
А любовницы -это в основном бывшие и настоящие жены. Чего их осуждать-то.
Alexandra Sartakova
все уходит и проходит и приходит осуждай не осуждай