Прочие взаимоотношения
У меня всё плохо с девушками, помогите что делать
Я заколебался думать о девушках, у меня нереальные проблемы, я хочу остановиться это уже слишком навязчиво, не даёт покоя и не останавливает. Как-то переписывался с девочками, одна написала «ты не умеешь общаться с девушками». Очень сильно разочаровался и думал, что больше не вернусь, но не тут то было. Я полностью пересмотрел на это с другой стороны. Спустя два месяца я продолжил написал другой девочке. Девчонка просто стала игнорировать 40 минут, я разочаровался снова. Удалил сообщение. Бросил с ней общаться. Проходит ещё три месяца. Я начинаю ПИСАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД и мне было пофигу, что кто-то нафиг пошлёт. Если девушка со мной общалась, гуляла я всё равно думал, что нафиг пошлёт. Погулял так с восьмью. Затем вышел со всех переписок и начал подходить ко всем подряд. Я не останавливался на достигнутом. И тут я понял, что оттого если напишу сотни или пойду к сотни на улице, ничего не изменится. Превратился, конечно, в убожество. Появляется иллюзия в том, что ты смелый и опытный, на самом деле всё наоборот) Я постоянно буду думать об этом… Как же себя остановить и вернуться к нормальной жизни, которая была 1,5-2 года назад? Может какие-нибудь таблетки попить? Есть что-нибудь? Бегать за девушками я не собираюсь, это равносильно унижению. И ещё, если кто-то думает, что я страшный, посмотрите страницу ВК с той же аватаркой, мне не жалко принять, как есть) По поводу внешности я не комплексую, это к женщинам
Как ты выводишь их на свидание и при этом не умеешь общаться? Что-то не клеится в твоей истории. Делай выводы из своих ошибок и тогда все получится.
Евгения Макаревич
Раньше выходили, сейчас уже нет
Ты настоящий психопат.... Не нужно тебе с девушками.
Евгения Макаревич
Согласен. Нафиг не нужно
есть еще не очень красивые, или даже страшненькие, сними проблем не будет, или можешь ходи в церковь, баб не мерено!
Евгения Макаревич
Я уже ко всем, совсем страшные не очень, всё-таки есть какие-то ограничения
Евгения Макаревич
С этим я соглашусь, однако какая бы баба не была, мне всё равно покажется, что я ей не нравлюсь)
Со стороны выглядит так, что ты лезешь ко всем подряд, лишь бы дал хоть кто-нибудь. На это только отбитая может клюнуть.
Евгения Макаревич
И она не клюнет)
Какой-то слабак. Даже общаться не умеет, таблетки хотел бы попить, чтобы не унижаться перед женщинами.... охренеть. Для начала к психологу. И... начни уже уважать себя.
Евгения Макаревич
Слабак? Да я со всеми общался, подходил ко всем подряд. После этого я научился общаться с девушками
Евгения Макаревич
И кстати, психолог вообще не поможет, пустая трата времени и денег
Природа друг мой общайся если девушке понравиться она точно тебе даст знать об этом и остальное дело за малым
Евгения Макаревич
Только вот ни одна не дала об этом знать. Все отшили
Ходи к проституткам пока.
Евгения Макаревич
Бесполезно, проблема не будет решена. Ангелы сверху не прилетят
Бабы в большинстве своем сами не умеют и не хотят общаться. Единственный язык который они понимают это финансовый. Я на трезвую голову вообще не могу с ними выстраивать диалог
прекратить пи3дострадания.
и девки сами к тебе полезут
Евгения Макаревич
Тоже самое хотелось бы, но уже поздно, я не могу себя остановить
Евгения Макаревич
Это необратимый процесс ????
Изучай женскую психологию.
Евгения Макаревич
Толку? Да ну нафиг. Таблетки попить от гормональных изменений
Я конечно все понимаю но это только Ваши проблемы у меня их нет!
Евгения Макаревич
Завидую
Всё нормально. У тебя, как и всех остальных самцов, непреодолимое желание спариваться. Оттого и ульи с различными банками страдают. Это неизлечимо.
Евгения Макаревич
Это плохо. Мне мешает это жить
Я бы не советовала тебе опускаться до уровня чайного пакетика, это лишает доверия девушек к тебе, попробуй пока не думать об этом и найди хобби, которое поможет отвлечь внимание. Подумай над тем зачем тебе нужны вообще отношения и каку девушку ты хочешь видеть рядом с собой