Прочие взаимоотношения

Девушки помогите выбрать!

Доброго времени суток! Хочу подарить кольцо, но вот беда! Никак не могу определиться! Может Вы мне поможете? Какой из вариантов Вам больше нравится?

Первый вариант:

Второй вариант:
Первый - на каждый день
Второй - на выход
Сергей Лагунов
Лучший ответ
Первое!
Я за второй !
Олег Мороз
Мне нравится второе.
вот в таких вариантах я бы выбрала то кольцо, где камень побольше
и то и то выглядят почти одинаково... и выбрать особо нечего... токо большой камень
Ирина Суслова
Я бы предпочла первое кольцо
Мне, например, больше нравится 2 вариант.
Катя Мисевич
Мне нравится первое.
второе, дороже смотрится.
Я за первый, он удобнее.
Первый.
Второй мне кажется лучше
нужно смотреть на руке ОБЯЗАТЕЛЬНО. и еще женщины, как дети, ребенку желательней покупать игрушку к которой он подойдет.
мне второй однозначно
По размеру камушек одинаковый, поэтому первое лучше, удобней и изящней.
Серега Невский
Первое, второе грубее смотрится
Даже не задумываясь, второй вариант
первое классика - для женщин постарше, такое можно маме подарить, второе - для девушек
Как говорит моя подруга - все нужно мерять. Так и определитесь.
Оксана Серга
Примитив и первое, и второе....))))
Я парень но я бы своей девушке второй купил бы
если честно-то оба не айс, первое как змея. а второе -как будто кирпич пришлёпнули
Рома Минин
1-ое... 2-ое более грубоватое, + уже для более зрелых женщин, как мне кажется...:)
Вера Гашова
1 1 1
надо было опрос создать.... второе богаче!!!
И я могу помочь! Я спец в этом деле. ПЕРВЫЙ!! ! Безусловно!
Chotkaya Tanya
да любое дари, рада будет
Мне кажется второй красивее. Но он как бы дает намек, что вы в ее жизни главный и любимый мужчина!!!
Игорь Белов
2,-не люблю 6-лепестковые цветы
Второй. однозначно.
второе
Ольга Н
Первое.
а посмотрите на колечки девушки.... если у нее все колечки, или большинство похожи на первое, то лучше первое, если есть такие, как второе, значит можно и второе....
Biznes Paren'
разпонтовался бижутерией
Таня Д
1-ый вариант
мне лично второе больше нравится-понежнее, помилее, красота в простоте... изящности...
если из этих двух, то первое
Влад Зайцев
лично мне первый нравится)
но это только потому, что не люблю большие камни.
а вот подруга моя второй вариант бы выбрала. тут все от девушки зависит)
первое
Первый красивее, мне кажется.
Первый однозначно! Сама элегантность
отбрось сомнения и подари два (2) кольца! Двум (2) девушкам
Бери что дороже
первое однозначно)
Елена Кан
первый
Феникс
второе. С точки зрения цельности - идеальное - вечная классика, гармония круга. Первое- смешение стилей, нет композиции, картинка в целом не смотрится.
M-U-Z-A-F-A-R- -(@)
Первый.
первое более стильное
Верхнее более СТИЛЬНОЕ.. второе постоянно будет за что то цепляться, стучаться-меня например это здорово раздражает и такие высокие не ношу..
Ольга *
второе