Прочие взаимоотношения
Помогите выбрать подарок девушке на Новый год!
Еще так сложно не было (( я всю голову сломал! Подскажите тысяч так до 6-7
епать теперь мы все головы сломали
Ольга Кошелева
ахах) ну, давай подумаем терь.
Это же зависит от того, что ей нужно.
Ольга Кошелева
ничего не нудно говорит)))
какое нибудь секс бельё или секс-костюм, в котором ты ещё больше будешь её хотеть - им ведь это нравится
Ольга Кошелева
закомплексует)) скажет тип, че ты я тебе такая не устраиваю
хорошие духи подари а ещё лучше подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии
петушка подари ей
- И шо вы разоряетесь без копейки денег? подарите ей флаер в косметический магазин
За 6-7 тыс можно что-нибудь типа небольшого золотого кулончика купить.
1 гр около 3 тыс стоит. По-любасу понравится!
Ольга Кошелева
Гооврила когда то что золото не любит! Типа серебро збст
на эти деньги можно хорошо погулять в другом городе.
Много цветов и приятную мелочь, а приятно;)... тоже задаюсь этим вопросом, только я подарок не своей девушке сделать хочу, а той которая нравится, удачи с выбором
Ольга Кошелева
Аа ну не вопрос) спасибо. и тебе удачи
Макс Гойколов
Спасибо;)
Зависит от девушки... можно что-то для волос (плойки, выпремлялки и тп) , хорошая косметика, если хозяюшка (то что-то для кухни) , если цветы, то лучше в горшочках (тк простые быстро увянут), абонементы в театр, фитнес и тп... зависит от человека, украшения цепочки, серьги, браслет, колечко
подари ей кольцо от гранаты и скажи если двинется от тебя то полетит вместе с тобой
Нихуя се подарочек! Главный подарок это внимание с подарком, а то обидется. Если она слушает музыку или играет, то купи ей качественные наушники. Обычно такие стоят около 4 тыс смотря какие. е
Если она геймерша - мышка сверхчувствительная. Некоторые рады цветам и конфетам. Можно подарить в комплекте из подарка, цветов, конфет, открытки, билет на что-то или ужин. Все девушкам нравится внимание от любимого им человека. Не смей дарить неособые кольца, цепочки, косметику, духи, так как у них это есть.
даю гарантию что она уже сотню раз намекала тебе чего хочет если конечно она твоя девушка просто ты ее не услышал такие уж мы мужчины
Ольга Кошелева
Ну я хз))) Если только разговор был, про то как она не любит золото! а серебро норм