Купи упаковку дорогих станочков фирмы «Gillette» c четырьмя или пятью лезвиями и с «плавающей» головкой. К ним прикупи крем для бритья «Nivea men» для чувствительной кожи. Электро-бритвы сейчас не в моде, бреют хуже и ухаживать за ними хлопотно.
Если к станку и крему сможешь добавить мужские духи (лучше - на спиртовой основе с разбрызгивателем), то подарок получится приятным и достойным.
Прочие взаимоотношения
Помогите выбрать подарок. Чем парни предпочитают бриться - бритвенным станком или эл. бритвой?
у него спросите, у всех кожа разная
у меня борода)
Все индивидуально. У всех разная кожа и щетина. Одним подходят электробритвы, другим подходят станки. Мне больше нравятся станки. Электробриту покупал лет в 20, когда был относительная мигкий волос. Потом волос стал более жёстким и перестала пробриваются шея. А при попытки ее пробрить, начало появляться раздражение.
Электробритвы бывают тоже разны: роторные и сетчатые. Первые бреют чуть более чисто, но могут вызывать раздражение. Сетчатые же бреют лучше отросшую щетину, пробривают не так чисто, но кожу не мучают. Мне сетчатые, например, вообще не понравились.
Что касается станков, то они тоже отличаются: количество лезвий, тип ручки, марка стали, срок службы лезвий, цена. Могу кинуть ссылку, где я постарался описать чем брился и что мне не понравилось/понравилось.
Жилет с 5 тью лезвиями
ты сколько стоит хорошая электробритва имеешь претставление?
У мужа есть и станок, и электробритва. Так вот станок всегда в работе, а электробритва тихо пылится в сторонке.