Прочие взаимоотношения

Мне нравятся 6743 девушки,как выбрать достойную????))))))))))

мда....
Ольга Селиванова
Лучший ответ
ой.... путем тыка....
Марина Демосюк
это тебе в день... примерно 18 девушек выбрать надо....
придумай для каждой применение в своих целях
Ага, расскажите сказку про "белого бычка")))))))Где же это видано, чтобы мужчина прислушивался или спрашивал совета, с кем ему иметь отношения и кого любить?)))))))))))) Разве что "маменькины сынки",но Вы на такого не похожи))))))))) Или я ошибаюсь?)))))))))) Да, вроде нет))))))))))))
Сергей Назаров
Даша Мельм@н Так он и не для себя выбирает - про это в условии нет ничего :-))
В принципе нужно найти из заданного количества "достойную"
Т.к. автор не дает собственной дефиниции термина "достойная", необходимо воспользоваться одной из общепринятых и предложить алгоритм поиска "достойной"
При этом следует заметить, что в задаче не указано, присутствует ли достойная среди 6743 девушек, одна она или их несколько, также нет ограничения во времени и предполагаемых методиках выбора.
В целом, задачка внешне простенькая, но опять получится у нас "Хазарский словарь", т.к. самое простое, взять определение "достойности" в словаре русского языка(например, Ожегова), слова определения также найти по словарям и, пройдя приближающийся к бесконечности поиск по словарям, составить алгоритм выбора девушки
На запах иди!
ну.. ту.. что ДОСТОИТЬСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00
Иван Михеев
которая родит.. неведому зверушку! хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Л*
Лариса*** ***
выбери самую Злую))))))))))))) -по выражению лица))))))))
Иван Мазурев
наверно у неё в руках будет такая же птица как у тебя....
Anastasia Makarova
достойную чего и кого?
Выбери 666 - ю.. . (это я) :)
Анна Черникова
не поверишь, но именно 6744-ая будет идеально для тебя)
Считалкой детской любой!)))
Арман Байшин
6+7+4+3=20...2+0=2
значит №2 достойная до твоего внимания....: -))))))))))))
Alexandra !
То, что для нас считается "Достойная", для Вас будет "Не порядочная".
путём естественного отбора ))
А скольким из них ты нравишься ???Не задумывался или завышенная самооценка!!??
Akif Qasimli
Елы-палы! Попробуй рассчитать их на первый-второй, чтобы слегка уменьшить поголовье, а потом что-нибудь типа считалки: "На золотом крыльце сидели... " В любом случае, если тебе нравится так много девушек - значит не нравится ни одна. Так какая разница, какую выбирать?
круто! а ты их поставь в шеренгу и начни сравнивать
Барно Барно
А ты уверен что справишься....
Юлия Субко
ОО у тебя богатый выбор) Напиши характеристики и отсеивай те которые им не соответствуют.
Ту, которая хоть чем-то отличается от всех 6743шт.
Думаю, что надо найти 6744-ую...