Прочие взаимоотношения

Мне нравится одна девушка, но она любит другого.

Как мне влюбить в себя девушку которая мне нравится?
У меня был друг , он был прям магнитом для девушек. Дело тут в харизме , познакомиться с любой и она уже его. Они все бегают за ним. А у меня ни разу не было, чтобы мне признавались в любви обычно я сам это делал. И вскоре расставался.
дело не в харизьме, хотя в молодости все обращают внимание на внешность. а позже на другие достоинства человека - чего он достиг в жизни, что умеет делать. для мужчин это в особенности важно.
не смотри никакие ролики в ютубе. если ты станешь хорошим специалистом, или построишь карьеру, то женщины будут мысленно выстраиваться в очередь к тебе (в супруги).
пока девушка выбрала не тебя, и надо с уважением отнестись к ее выбору. но никто не знает, что будет спустя годы...
харизьма и красота у мужчин как мыльный пузырь. а достижения осязаемы
Славик Попов
Лучший ответ
1. поглядеть ролики в ютюбе про
- знакомство
- свидания
- женщин

2. понять, что ты делаешь не так.
3. делать так.
Елена Федина
Тамара Потапова Спасибо. Посмотрю, надеюсь, что-то выйдет из этого
Дело не в харизме) а в потоке женщин. За ним бегает одна, потом другая. Потом он сталкивает лбами 1 и 2, это видит 3 и т. д.
А этому учат на любых курсах пикапа
Svetlana Isanova
надо иметь гордость
Куаныш Даденов
Тамара Потапова В каком смысле?)
Ты относишься к этому, как к какой то таблетке, которую можно просто заставить ее выпить и она твоя навеки. У кого то есть предрасположенность к этому, у кого то нет. Да, возможно у него врожденная харизма и все такое. Другим, приходится приложить огромные усилия, что бы прокачать себя во всех отношениях и стать тем, за кем "бегают". Но не существует какой то волшебной схемы, которая подарит тебе её на блюдечке с голубой коемкой.
Тамара Потапова Не я имею ввиду, как стать тем за кем бегают? Раз уж не смогу её добиться.
P.S спасибо за ответ.
сначала нужно разобраться в себе, в причинах неуверенности в своем обаянии. как только вы сами поверите в себя, популярность придет сама.
@K
@@ Katarin @ @