Прочие взаимоотношения

Интересно, а нравится ли девушкам, когда им на асфальте красками пишут Я тебя люблю?

Eлена Kубе
Нравится, когда пишут "С добрым утром, любимая... " А вообще-то, как уже продемонстрировано в ответах на данный вопрос пишут и переписывают всё, что угодно. Признание - оно интимно, но, порой, и безумные порывы и поступки (не хамские) тоже приятны.
Лейла Жанбаева
Лучший ответ
Ясный хрен - нравится! Если конечно девушка не дворник.
Сергей Коркин
Может, лет в 16-18 понравилось бы, но девушкам больше нравятся записи в ЗАГСе....
Инна Кокина
а надпись может и не девушке совсем предназначалась
Ольга Нечаева
Важнее, мне кажется, чтоб в скором времени не пришлось писать что-то другое...
Кому-то может и нравится!
Девушкам, которым нравятся демонстрации принародные, это понравится.. . Тем, кому интимность и доверительность важнее, чем привлечение чужого внимания ...нет, не понравится показуха.
Виктор Флек
Нравится! Только не так грубо и если человек это искренне писал, от души, потому что любит по-настоящему, а не просто ради красного словца!
Вера Косиченко
нравится им)
Да, всегда хотела чтобы чего нибудь хорошее написали
мне нравится.)))
Morqan De Santes
Конечно!! ! Только современные мужчины не то что на асфальте писать, цветы забывают дарить, да ещё посмеиваются над смельчаками которые решаются на столь унизительные для мужчин вещи.
еще как нравиться! так хочу проснуться выглянуть в окно и увидеть, так нет же фиг кто догадается
Erkaim Turdalieva
ого! грамотный кобель!
Мария Томак
Хе.. смотря кто напишет.. друг мой если тебе какой нибудь некрасивая квазимода напишет.. я посмотрю как ты этим гордиться будешь =)
А если Анджелина Джали то гордиться я буду =)
написать Много ума не надо! А вот любить по настоящему-это уже вопрос!
Конечно нравится, а ещё имя припишите ЕЁ....
Хах, оригинальное имя у девушки))